Отдых за рубежом

Куда поехать в европу во второй половине января?

Во второй половине января хотим в европу, но где потеплее, а не где снега метут. Цель - достопримечательности - замки, архитектура и тп. Подскажите куда лучше поехать и какой примерно бюджет?
Испания - идеально, особенно южное и западное побережье. Или Португалия, но не Франция, там сейчас очень холодно и очень много снега, знакомые там живут, и говорят, что в этом году зима у них явно очень ранняя. Ну, а бюджет уже зависит от туристической фирмы. Желаю Вам удачного отдыха!
Ruslan Pogrebniak
Лучший ответ
в Гишпанию-там тепло!
Сергей Морев
Португалия. Хотя мерзкая погода не исключена, сумеете увидеть много интересного. http://www.gismeteo.ru/diary/1998/2013/1/ вот, как оно было в этом году.
присоединяюсь к Испании и Португалии. Но только бюджет зависит не от турфирмы, а от Вас : если хотите поехатьчерез туроператора - найдите подешевле, лучше фирму, которая спциализируется на этих странах. Или же делайте все сами. В Португалию однозначно выйдет дешевле, в Испанию не обязаетльно, но уж интересней - точно. Просто по Испании много предложений у разных операторов, а Португалия не так популярна, чартеров, особенно в тот период, который нужен Вам, нет, а билеты регулярных рейсов дорогие. Вот потому самостоятельная организация поездки туда выгодней - сами же вы найдете наиболее дешвый вариант перелета.
Ну а если Испания - рекомендую в это врмея года андалусию. Малага, Гранада, Севилья - замечательно. И тепло достаточно. Да, и вот еще что. Сразу после новогодних каникул цены на туры падаают, хотя и не надолго. Вот в это время стоит поискать тур.
А я к Мальте присматриваюсь :)
Татьяна Кищук
Живу в Тулузе - юг Франции. Снега нет. Архитектурный стиль ,,пламянеющая готика,,. Много замков катаров. Пишите,
если интересно chewyj@wanadoo.fr
Мария К.
Мария К. если интересно chevyj@wanadoo.fr