Отдых за рубежом

Подскажите куда лучше поехать в Европу зимой? (январь-февраль)

Очень хочется такой город где будет возможно снег, много украшений к новому году и рождеству, когда идешь и все улицы сверкают огоньками.
В январе и феврале вы украшений рождественских уже не увидите, зачастую прям 2 января уже все снимают. В западной Евроме по крайней мере. За магией Рождества надо ехать с 10-х чисел декабря. Самое то Германия, регион Франции возле Страсбурга и Скандинавские страны.

В ваши даты можно в Чехию поехать, там есть вероятность снега, Прага красивая зимой
Подножкин Алексей
Лучший ответ
Украшения именно праздничные после 6 января везде убирают ( где -то и раньше ) . А снег и огоньки - это пожалуйста, сколько угодно, в любой горнолыжной деревне, как раз самый сезон в феврале-то .
любая православная страна, отмечающая рождество и православный новый год в январе
Юля Фокина
Наиля Хамитова "Православный новый год"? 1 января объявил началом нового года римский император Юлий Цезарь. Старый новый год отмечают по римскому юлианскому календарю. Григорианский календарь тоже римский.
****jansaya**** ***adiljan*** Даже " православные " греки отмечают Рождество в декабре. 7января- это нонсенс.
Какие украшения в феврале? Хотите украшенный город и рождественскую сказку, так надо лететь в период с 20 декабря по 7 января, правда цены космические в этот период и все отели заняты. А так, любая европейская столица подойдёт, в Прагу можно, в Будапешт, Берлин, Париж, Амстердам, Вена...
Вена начиная с 20 ноября
Alexandra Budarina
Едьте в Барселону, снега конечно не будет, но там все украшено до 5 января, 5 января там Шествие королей, потом все убираетси и начинается ...распродажа))
Юрий Карташов
Виталий Вертман 6 января Короли . А распродажи с 7 .
За "огоньками" и украшенными улицами в Европу надо ехать во второй половине декабря. Ну разве что в Литве застанете рождественско-новогоднюю атмосферу до седьмого января.
В Финляндию .
Прага
Алексей Тараскин Рождество в Праге отмечают 25 декабря, какие украшения могут быть в конце января-феврале?
Вы смейтесь что ли? Какие украшения к Рождеству в Европе в январе-феврале?