Отдых за рубежом

Куда можно поехать в Европу недорого в феврале?

Были в Чехии в прошлом году как раз в феврале, вот думаем насчёт Венгрии, Австрии, Германии, Италии. Что посоветуете?
Италия
Aleksandr Kulakowski
Лучший ответ
Юг Италии или Барселона + Франция до Каркасона, и далеее Канны, Ницца
Крым, Калининград Россия
Елена Коропова
В феврале на горнолыжку, самый сезон . Андорра недорогая, например ( из собственного опыта ) . По слухам - Словения и Румыния в последние годы вполне приличные лыжи предлагают и дёшево .
Посмотрите Сербию. На сайте фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru можно подобрать курорты. Виза не нужна.
Вся Европа зимой одинакова, домики, башенки, снег, холод... Подкопите денег и езжайте весной, когда все зацветет и раскроется.
Дмитрий Белокопытов Нужно именно в феврале, т. к следующая поездка планируется на конец мая)
Наис Галимжанов Снег? Не слышали :)))
Augustina Radu Хехе)))
А в Испании клубника с января))))
А в Праге были в феврале+13 и солнце. Средняя температура февраля на греческом Родосе под 20 градусов))))
Продолжать можно долго)))
Недорого-Венгрия и Словакия
Венера Диярова
В Испании повеселей должно быть в плане погоды, чем в Германии или Австрии
Дмитрий Белокопытов Выбирать лучше что-то южнее, допустим, Малагу, Севилью?
Наис Галимжанов В феврале -то? Как раз время дождей ...
в Ницце отлично, правда, я в январе была, снега БЛИЗКО нет, + 14, +16 где-то, для экскурсионки очень хорошо, деревеньки местные объездить без толп туристов, при наших минус 13,
на Канарах средняя днём + 23, загорают ВСЕ, купаются некоторые, кто не боится прохладной воды
**
***ily@s ***
Дмитрий Белокопытов В Ницце были в 2015 году осенью) а вот на Канары ещё не добрались!)
Я б в феврале точно мимо Европы проехала в более приятные погодные направления... Не раньше 20 х чисел марта на юг - Испанию, Италию, Грецию...
Наталья Соловьёва А как в Португалии в это время?
несколько раз были в конце февраля в Венгрии, тепло, снега нет, цветут подснежники, анютины глазки, чудесные экскурсии, отличная кухня и вина.
Я бы Германию с термами выбрала, где- нибудь в Баварии. Скорее всего Бад Фюссинг.
Айбек Хабибов
Да в феврале везде не дорого, погодные условия не очень в это время в Европе... посоветовала бы Испанию..
Я была 23 февраля на Канарах. Чисто лето. Класс!
Канары лучше всего..
В том году в феврале ездила в Австрию и Словакию. Было очень холодно. Конечно было и на что посмотреть, но все мрачное и большинство мест закрыто.
Дмитрий Белокопытов Значит Австрию пока вычеркиваем) хотелось бы, чтобы если холодно, то хотя бы солнечно, насколько это возможно, чтобы комфортно было гулять)
Можно на балканы, там цены низкие и снега нет
Не дорого Чехия, Польша.
Kate ...
Недорого - это убирайте из списка все страны, где валюта евро.
В Будапешт съездите, ну не знаю, в Польшу. Вообще, зимой города другие, не то совсем. Я зимой на юг летаю или кататься в горы.
В Германию или Австрию.. И лететь недалеко (хотя, неизвестно, откуда вам лететь) , и климат подходящий по вашим желаниям. В Германии множество бальнеологических курортов, что тоже на пользу здоровью. И находятся они, как правило, в красивых местах.
ИТАЛИЯ в феврале не особенно дорога, езжайте на юг , -РИМ, НЕАПОЛЬ, КАЛАБРИЯ, СИЦИЛИЯ ...и не холодно, так как в ГЕРМАНИИ или АВСТРИИ