Хуже этого отдыха и представить ничего нельзя!
Если всё же решитесь- рекомендации:
"Не рекомендуется ехать автобусом, если у тебя значительный вес (размер больше 56), высокий рост (выше 195см) "сложный" возраст (до 5 лет и после 70 лет) , т. к. это вызовет определенные трудности в дороге и снизит радость от поездки. Если есть склонность к клаустрофобии, или тебя укачивает даже в вагоне метро - то путешествовать автобусом не стоит. Не стоит отправляться в такую поездку и людям с болезнями позвоночника, варикозом и тромбофлебитом".
Отдых за рубежом
осенью хотим с супругой поехать в Европу на автобусе. Какой маршрут выбрать, чтобы недорого (1000евро) охватить МАХ стран?
А зачем максимальное кол-во стран? Вам галочку поставят за это? Да еще на автобусе... Чистой воды мазохизм. Выберите одну-две страны и посмотрите все как следует.
"Охватить" за 1000 евро максимальное количество стран - это верный способ потратить деньги и ничего не увидеть. А уж хуже автобусного тура и придумать что-либо трудно. Выберите ОДНУ страну и посмотрите ее нормально, без большой спешки (хотя за 1000 евро это достаточно проблематично).
Если вы из Украины, то рекомендуем вам тур фирму Феерия. Они занимаются автобусными экскурсиями по Европе .Мы с ними проехали Европу, Великобритания, Скандинавию-ни одного ночного переезда. У них есть тур "Европейский Феерверк! -это их визитная карточка (сами два раза ездили) Польша, Германия, Франция, Бельгия, Люксембург, а в прочем зайдите на их сайтhttp://feerie.com.ua/Tours.html
согласна с предыдущим оратором. охватить все занедорого могут только безбашенные студенты-автостопщики. нормальному человеку это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ утомительно! после бесконечных переездов и мелькания городов перед глазами Вам придется брать еще один отпуск. Лучше выберите ОДНУ страну, ну на крайний случай - несколько городов в ней.