Здравствуйте. Смотря в каких числах мая вы собираетесь ехать и чего ожидаете от отдыха. Идеальным регионом для отдыха в мае является Алания - если брать в какие-нибудь Пегасосы (это отели) - то будеть здорово. вода прогретая - песок и первая линия. Только по-моему все хорошие отели уже раскуплены на акции раннее бронирование. Нужно смотреть. Ну и минус Алании - долгий трансфер - часа два-три от аэропорта. Можно еще уцепить что нибудь в Джакаранду в Белеке. Отличный вариант по приемлемой цене. Там пологий вход в воду и море быстро прогревается. В прошлом году на майские праздники у меня ребенок уже во всю купался.
Ссылка на сайт отеля Джакаранда (http://jacaranda-belek.ru)
Отдых за рубежом
Хочу с ребенком поехать в Турцию в мае. Посоветуйте какой выбрать курорт и отель, желательно 5*. Заранее благодарна.
Море еще холодное.
Да что там смотреть в турции. Поезжайте только в Югославию или в любую бывшую республику. Море одно- адриатика, но впечатления на всю жизнь. Не надо к чурекам
http://ftour.otzyv.------ru/read.php?id=227123&v=120514081037 из ссылки сотрите -----------
Ну, не знаю, что там дети будут делать, но вот я тут отдыхала в июле Sea Life 5* в самой Антальи, от аэропорта 20 мин. Там на автобусе в городе есть где погулять. Отель красивый, кормят с 7-24часов.
а зачем 5 что бы потом говорить всем что 5 звёзд это блеск
мы отдыхали со 2 мая в Кемере отель Роза Резидент 5* первая линия. ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!И для деток до года и для пожилых -абсолютно комфортно всем. Питание -с манной кашки, в бассейны от годика деток запускают. анимация для деток -это вообще писк для всех: ) Мы очень довольны. Купались и чудесно загорели. Так что для нас выбор сделан : Кемер.
анталия
Белек! Глория Серенити!!!! чудо.. и для взрослых и для детей!
Похожие вопросы
- Подскажите хотим с ребятами поехать в Турцию но не знаем какой бюджетный отель выбрать и в какой месяц???
- Помогите выбрать страну куда поехать отдыхать с ребенком Египет или Турция в мае. Заранее спасибо.
- Кто был в Турции??? Посоветуйте, какие ни будь хорошие отели только 5*! Желательно в "Кемерово"
- знатоки!куда лучше поехать в Турцию или Египет?посленовогодний уикенд.и в какой отель посоветуете "олл инклюзив"
- Летом в июле-августе хотим с парнем отдохнуть в Турции или Египте.Посоветуйте отели,куда лучше полететь?
- Подскажите хороший отель в Турции. Может кто-то ездил знает)))ищу приличный отель 4-5* с песочным пляжем.
- Первый раз едем в Египет. Посоветуйте пожалуйста хороший отель желательно 5* по стоимости до 30000 с человека?
- Здравствуйте подскажите люди хорошие выбрал Турцию кто отдыхал там? какой выбрать город и отель? Спасибо всем
- Куда луче поехать в Турцию в мае, чтобы отдохнуть и взять экскурсии?
- кипр, турция, тайланд. хотим с мамой поехать в июне отдохнуть. что посоветуете?