Отдых за рубежом

Подскажите хотим с ребятами поехать в Турцию но не знаем какой бюджетный отель выбрать и в какой месяц???

Подскажите хотим я и 2 парней поехать в Турцию но не знаем какой бюджетный отель выбрать и в какой месяц (когда молодежь прибывает в большом количестве отдыхать)??? Нас интересуют молодежные отели +16 где анимации, шоу, тусовки подстроены под молодежь где нет маленьких детей и много свободных девушек ))).Бюджет за путевку максимум до 35000 с человека, планируем заселяться в один номер в троем что думаю удешевляет стоимость, звезды в отелях нас не особо интересуют можно и в 3 звездочный главное чтоб было весело и много молодежи и да по системе "All inclusive (все включено")дней так на 9-10.
Самый молодежный отель во всей Турции это Асдем Парк, детей практически нет, потому как ни один вменяемый родитель туда с ребенком не поедет, но там по вопросом заселение одиноких мужчин, то заселяют, то нет.. В Кемер Дрим много молодежи, ну или смотрте трешки в Центре Кемера или Мармариса (типо Селен), только именно в центре, а не в близлежащих поселках. А что б анимации, шоу это надо бюджет побольше
Ирина Терентьева
Лучший ответ
Если хотите бюджетно, то в октябре в район Алании нужно ехать. Дискотек уже не так много, но можно еще потусить.
Но вообще считается, что тусовочная история - это Мармарис, Кемер (городские отели, не деревни), Анталья (поближе к центру)
*N
**h_ N** )
Кемер, Мармарис.. сейчас в Турции какой то бум цены выросли. Так что идите в турагенство. Но сдается за вашу цену только если повезет найдете.
а что говорит туроператор?
Центр Кемера. Именно там массово тусит российская молодежь. Ну а месяц - ясно какой, когда каникулы. Тут вы уже опоздали. Осенью тусовки резко идут на спад и наступает время скучных пенсионеров
Andrei Bovin
Не все отели в Турции заселяют мужиков в один номер. Как бы вам не пришлось 3 сингла бронировать. . Заранее узнайте, а уж потусоваться в Турции найдёте где
Ирина Терентьева в синглы тоже не заселяют, в принципе не заселяют мужчин без сопровождения женщин, в этом году еще больше таких отелей стало
отель? триваго!
Если вам нужны тусовки и девчонки, то поезжайте в Мармарис, Айя-напа (Кипр)
Игорь Яров А еще лучше в Таиланд, центр Паттайи...
знаете буквально месяц назад я приобретал тур в кемер и бронировал на портале https://avion.kz/ticket/return номер в отеле рэдиссон и могу сказать что сервис там на самом высоком уровне а цены вполне приемлемые
Эльдар .