Отдых за рубежом
Здравствуйте!!! Подскажите куда летом молодежи полететь в Турцию? Какие вы знаете молодежные тусовочные отели в Турции?

я не ездил в турцию, но летал в дагестан, там моя бабушка живет.
турки убивают русских солдат, а вы им хотите деньги на патроны привезти? совесть есть у вас?
С ковидом вы уже разобрались. Осталось только отель подобрать? Турвизор в помощь - ищите по своим финансовым возможностям. У любого туроператора на сайте в поисковике есть возможность указать молодежный отель. В Мармарис езжайте.
Начнем с курорта - Мармарис. Отель ищите.
Для въезда в Турцию нужна справка об отсутствии коронавируса. Это значит, что не ранее чем за 72 часа до вылета вы должны сдать ПЦР-тест. Время отсчитывается именно от момент забора биоматериала, а не от получения результатов.
Справки нужны на английском, печатные или электронные, с QR-кодом лаборатории
Мша .
Пока не сезон, может отменят ближе к лету .
Лучше на Кипр в Айа-Напа. Это молодежный курорт с пьянками, барами, дискотеками и всякими безобразиями.
Кажется, у вас на фото Azdem Park. Это в Кемере 4*, и он тусовочный. В ночные клубы водили без дополнительной платы. Молодежь даже на море не выходила, все пили целый день в бассейне.
Хрен вы угадали - Кота Канибалу начинайте. К верблюдам ездят только песчаные суслики.
Лучший молодежно-тусовочный отель в Турции, это отель Адам и Ева. В нем нет детей, публика только от 18 лет.
Да очень простой ответ. Где нет вируса
Да ну эту турцию я бы лучше в Грецию съездил. В тысячу раз лучше и красивее