Отдых за рубежом

Здравствуйте, подскажите отель в турции для 9 мес ребенка!

Амара Винг. В минибаре молоко, соки. Есть бассейн крытый и открытый с морской водой. Шикарное питание, включая детский и диетический стол, свежевыжатые соки весь день. В отеле есть семейные номера
Татьяна Захарова
Лучший ответ
ни 1 отель не предназначен для отдыха с детьми до 3 лет! кроватка и коляска за доп. плату - вот и все услуги для маленьких детей! нигде не готовят питание для детей отдельно. молоко готовят из порошков. а соки из апельсинов не предназначены для грудничков. ну а про угробленное здоровье ребёнка вообще писать не хочется. только выходцам из СНГ собственные амбиции дороже здоровья детей. если всё таки поедете убедитесь сами что маленьких детей на море тащат только соотечественники.
Да пожалейте ж вы ребенка! перелет для ребенка-стресс, вы везете в чужую страну, где медицинская страховка очень ограничена--не дай бог, что может случиться!
Фанис Низамов
не думаю, что 9-мес ребенка выпустят одного в турцию. ну, если он у вас такой акселерат-то у него и спросите, что ему нравится
слетайте лучше на КИПР - там с такой малышней фины любят и другие европейцы отдыхать)
Vv Efimov
9 месяцев маловато. климат там очень спецефический, для такого ребёнка не подойдёт. Да ещё перелёт...
присоединяюсь к 3-ему ответу. в амаре еще имеются баночки с детским питанием и бесплатные коляски, качество которых не проверили, ездили со своей. за доллар в день можно получить расширенную страховку для ребенка. только дорогой отель