Отдых за рубежом
Подскажите отель в Турции...
Подскажите пожалуйста отели в Турции, первой линии, с водными горками, хорошей анимационной программой... И с детской развлекательной программой! Пожалуйста....
Текирова хороший поселок. Насчет Марти мира согласен, хороший отель. Каплан совершенно непонравился, да и до пляжа там надо идти.
Мираж парк в Гейнюке вполне приличный отель, хотя в сезон там народу было до фига, в ресторане не протолкнешься. Из нормальных отелей с горками понравился отели Алина в Кирише и Элизабет в Чамьюве. Насчет анимации надо уточнять, обычно отели нанимают аниматоров на вполне определенное время, в основном май-октябрь.
Лонисьера 4*, Гипсофила 5*
Ооо наверно мой любимый marty mira, там к стати рядом kaplan paradise находится, где проходят всякие пенные вечеринки, короче не реальные тусовки. И ваще Текарова рулит.
в авсаларе отель"LONICERA"4*
Могу посоветовать Club Turtas в поселке Конаклы. Моя дочь мечтает туда вернуться. Информацию можно найти на www.holidaycheck.ru.
Кемер, Мираж парк 5*
В Аланьи есть очень хороший отель Аlaya resort 5*. Все включено, море рядом, пляж песок, шизлонги, лежаки, полотенца, Море очень хорошее, чистое. Анимационные программы все смешные, замечательные на 4 языках. Спорт. Сауна, бассейны. Отель реставрирован в 2007 году, очень красивый. Персонал услужлив, любезен. И самое главное, что там не все русские, много иностранцев : поляки, немцы, англичане. Этим отель выигрывает. Отдых в отелях, где почти все русские и немного турок значительно отличается. Рекомендую Аlaya resort 5*. Удачи.
Хорошие горки в Aqua Fanatasy в Кушадасах.
А анимация и вообще атмосфера в Megasaray в Белеке.