Отдых за рубежом

Подскажите отель в Турции:1линия, недорого.И чтобы отель - не рухлядь.(много хочу?)

Дюкс Дюкс
Дешевле будет отдохнуть в Алании. Посетите Аланию, я там была с подругой в прошлом году, было очень много русских, молодёжи предостаточно, познакомиться просто, и развлекались на полную катушку. В центре Алании в одном месте очень много клубов, там до утра зависает молодёжь. По горящей путевке можно спокойно уложиться дешевле, чем по обычной путевке, обзвоните турфирмы и узнайте подробную информацию.

Посмотрите подробную информацию про отели (и выберете по душе) :
# Rubi - Руби 5*
# Botanik - Ботаник 5*
# Incekum Beach - Инжекум Бич 5*
# Pemar Beach Resort - Пемар Бич Резорт 5*
# My dream beach 4* (отдыхали в нем, очень понравилось) . Из Перми нам обошлось по 17 тысяч руб. на 1 человека на 12 дней.
# Royal Rose - Роял Роз 4*(с танц. школ. коллектива отдыхало 2 девчонки, обеим понравилось)
# Sunshine - Саншайн 4*
# Saphire -Сапфир 4*

P.S. Молодежным городком считается Мармарис, можете рвануть и туда

УДАЧНОГО ОТДЫХА!!! !
Спк Монолит
Лучший ответ
Justiniano wish Side. Единственный минус - длительный трансфер, 1,5 часа ехали до него. Но отель приличный, территория чистая, номера не загаженные. Были в 2008.
Алания Dizalya Club 4*
Дарья Широва
Akman Park 4* Кемер
Кошдере клуб отель Алания
Giorgi Beria
Недорого это сколько? У всех понятия недорого разные. Кто-то за 10-12 тыс ищет, кто то говорит что за 30 тысяч это недорого)
Алексей Ильин