Отдых за рубежом

Подскажите отель в турции!!

Мы хотим съездить в кемер два взрослых и один ребенок 13 лет. Хотелось чтобы в отеле было красиво и ухожанно, не лежа стаканчики на гозонах)) ) . Чтобы было хорошое питание, аниме: бани масажи вело спорт спорт зал уроки кулинарии и т. д! ! По бюджетным расходам примерно 60000-65000. Срокпоездки 25 мая по 4 июня. подскажите пожалуйсто
Almas Akbarov
Алания-отель мАй-гарден-клуб-отель 4*+ первая линия все включино! наливают круглые сутки! большая редкость! хорошая анимация! все номера расположены так что с видом или на море или на боссейн! до ценра алании на автобусе 15 мин) своя дискотека) отель очень хороший очень хорошая 4ка! тянет на 5ку! но спросите у тур оператора уложитесь ли вы на 65тыс на 3х! + вам же надо будет на корманные расходы! считайте еще и это! -думаю в 1тыс долларов уложитесь-на расходы) или еще вотодин отель 5* АРАНСИЯ тоже в АЛАНИИ тоже все включино! первая линия ) тоже не плохой отель-тока район КАНУКЛЫ до центра алинии тож 15 мин
Наталья Домбасюк
Лучший ответ
Империал - Кемер
самое дешевое например у ТЕЗ-ТУРа на 24.05-03.06 10 ночей по РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ (оплата до 30.04) в Кемере на 2чел+реб13лет = DAIMA RESORT 5 * стоит 69583, дешевле нет, газонов там кажется тоже нету, как и мусора на них.
Такие теперь цены.
http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=15026
Отель Daima Resort расположен в 62 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Кемер, в поселке Кириш, в 100 м от собственного пляжа. Территория отеля разделена дорогой c подземным переходом.
У ПЕГАСтуристик тоже с оплатой до 31.03 есть дешевые отели (все далеко от пляжа и БЕЗ ТЕРРИТОРИИ) , например ESDEM GARDEN HOTEL 4* за 63763р
Ко всем эти ценам нужно добавить еще ДОПЛАТУ аэропортовый сбор
Макс Цветков