Отдых за рубежом

Подскажите отель 4* Турция Белек, рядом с морем, с хорошим песчаным заходом в море

Александра. Н.
Отдых в Белеке-самый дорогой отдых в Турции и не самый хороший. Советую Вам посетить Мармарис!
В Белеке все отели 5* хорошего уровня. Остается выбирать только по цене.
Если будут вопросы или понадобится помощь в подборе тура-обращайтесь.
Вова Котов(Коньяков)
Лучший ответ
Глеб Чумаченко Анна, подскажите пожалуйста, Мармарис - это ведь молодежный тусовочный курорт, кажется?
В Белеке не найдете. Попробуйте в Боазкенте поискать, это подальше немного, но цены там ниже. Посмотрите пятерки типа Веры, Айдынбея, Алвы - они как раз на четверку и тянут.
"ADORA" все включено 5*. обалденный отель. не жалко денег за такой отдых
Саша Тамда
отзывы хорошо почитать на сайтах //http://www.holidaycheck.ru http://www.otzyv.ru
в Белеке 97% отелей 5-звездочные, все 5-звездочные рядом с морем, заход хороший абсолютно везде. 4-звездочных знаю только 2: Мелисса и ФеБич (последний работает только с европейцами) , оба далеко от моря.
П:
Паша :d
Была в Мелиссе Гарден4* в Белеке, 1,5 км от моря, практически каждый час ездил автобус на пляж, сервис и питание на высоком уровне, анимация не понравилась. Песчаный пляж хороший, и заход в море песчаный. Но в парке рядом отдыхают турки в выходные дни и приходят на пляж отеля. Поэтому лучше взять эконом 5* в Белеке-Бельконти хороший!
Был в Бель Конти - хороший отель, но он будет точно не дешевле 50 т. р. на двоих на неделю, Вы наверно подешевле ищете
Диана )
Глеб Чумаченко Это все включено? С собой дополнительно надо денег брать?
В Белеке, если и есть 4*, то далеко от моря. А так, одни 5*. Из экономичных и хороших - Белконти. Цезарс Темпл еще. но он так себе