Отдых за рубежом
Люди добрые, подскажите отель 4-5* с ОЧЕНЬ хорошим рифом и морем в Шарме, запарилась уже искать, отзывы противоречивые..
Писала же Вам уже, что самый крутой риф в бухте Рас Насрани. Павильно Вам пишут те, кто отдыхал в Конкорде-тоже хорошая бухта. А вот бухту Рас Ум Сид я бы поставила на третье место. Хотя если Вы в 1-й раз, то и там Вам понравится. Хорошая 4-ка в бухте Рас Насрани-Тиран Ислэнд. Главное не брать район Набк.
Если в приоритете именно рифы, то в это время года выбор в Шарме невлик: бухта Рас-ум-Сид с ее тремя отелями (Риф Оазис, Фараана, Фанара) . В других местах в это время либо рифов красивых нет, либо ветер часто задувает, так что если с погодой не повезет, то рифов этих можно и не увидеть..
Посмотрите Хайят в Шарме или Софитель Дахаб, также Иберотель Палас, еще есть очень хорошие 4* Сети Шарм.
Плохих рифов в Шарме нет по определению. А заход в море практически всегда и везде одинаков - это с понтона для взрослых и на мелководье с берега для всех (там максимум по пояс во время прилива и по-бедро во время отлива).
Поддерживаю всех, кто перечисляет отели из бухты Рас ум сид. Рядом стоят пятерка"Риф оазис" и четверка "Эль фараана" .пляж одинаковый, на риф перед ними со всего Шарма каждый день яхточки штук по 5-6 цепляются. Поскольку эти пляжи имеенно в глубокой бухте, ветра там нет. А цена этих соседей отличается в 2 раза- вот и выбирайте; 4-ку или 5-ку. Сама была там в январе и феврале 2010 года ( в Фараане) . Но купила на НГ путевку в Альбатрос бич, тоже в этой бухте. Хочу посмотреть как там.
мы были в джули вилле мовенпик
Сильно на отзывы тоже полагаться не следует. Посмотрите вокруг - кто только не едет и подумайте, а стали бы вы слушать этого или иного человека?
Возьмите пятерку, Dream Beach или Аква Блю.. . хорошие отели. Сейчас и цены на них отличные. Могу помочь подобрать, если напишите в лчку более подробно, когда, сколько и на сколько.
риф оазис бич
Альбатрос аквапарк отличный риф и отель
ездили в середине октября, понтон очень маленький, риф красивый, много рыб, видели даже 1,5-2 метровых. Отель Concorde el salam Front (на первой линии) , Concorde el salam Sport (на второй линии, но на 20 000 дешевле был)
я тоже сейчас этим вопросом занимаюсь)
вроде в Reef Oasis и Dream Beach рифы очень хорошие.
Максим Чижевский
Знаешь, я сначала хотела в Premier Royal Grand Azure, но по последним отзывам там некоторые за весь отдых только два раза искупались (висел предупреждающий флаг, волны, течения), а так вроде и риф хороший, и отель. Сейчас посмотрю на твои отели.
Сеть отелей Домина...
Тропикана Азур Клуб-2 линия!!! Не прогадаете ни в чем!! Поверьте!! Есть с чем сравнивать!
Отель CROWN PLAZA, собственный пляж, огромный риф, с морем рыб, сам отель большой, современный.