Отдых за рубежом
Кто был в Египте, Хургада. Подскажите хороший отель 4-5*, чтобы был не далеко от старого города и рядом с морем
Посмотрите четверку Арабия Азур. Уверен, что понравится. Прямо на берегу, есть несколько пляжей разного типа, есть несколько ресторанов на территории с различным кормом, ужин у бассейна при свечах с живой музыкой. Свой небольшой торговый центр на выходе из отеля. Отель клубный, то есть можно ходить в соседние отели слева и справа, там отдыхать. Есть большой концертный зал, там анимация проходит. Есть просто громадный бассейн. Аэропорт - рядом, город- рядом. Обязательно положите в паспорт на ресепшене 10 зеленых и попросите не первый этаэ, а то иногда насекомые забегают. Не опасно, но просто неприятно. У них такие размеры, как в американских фантаст. фильмах. А вот в Кинг Тут не советую, был там . Отель хороший, но территория маленькая и маленький пляж, который использует также соседняя пятерка Сфинкс.
Магараджа
"King Tut" 4*
Sunrise Garden Beach 5
Альбатрос Бич резорт 4* - супер отель!! ! Арабия азур такого же плана.
Можно поехать в Сани Дэйз Паласио5*, бюджетный со своей лагуной, можно нырять с понтона и любоваться на рыбок в маске, отличные развлечения до обеда время проносится незаметно, вечерняя анимация не очень, но мы и не очень страдали по этому поводу. Отель находится между старым и новым городом, в старый город ходили пешком в новый 5мин езды.
зимой в Египте не очень...