Отдых за рубежом

подскажите хороший отель 4* в Хургаде. подскажите хороший отель 4* в Хургаде

Моей семье нравится сеть Альбатросов. Зимой были в одном из них, Альф Лейла. Очень красивая территория, фонтаны, водопады, 10 бассейнов, хороший сервис, много ресторанов и баров, включенных в систему олл, вода в бутылках, соки в пакетах, качественный кофе в кофейнях бесплатно, детский аквапарк, дискобар с бесплатными напитками, рядом крупнейший гипермаркет и лучши аквапарк Хургаде, отель нахоится на второй линии, до моря на бесплатном автобусе 3 минуты, автобусы ходят каждые 5 минут, пляж огромный, есть песчаный заход с пирса-кораллы, на пляже есть кафе с едой и напитками. В общем комфортный и не дорогой отдых
Елена Баранова
Лучший ответ
Гранд Плаза, Сигал, Синдбад, Алладин, Монтилон Горизонт в Макади Бэй (30 км от Хургады) - Макади Клуб, Макади Оазис
О*
Оксана *****
МарлинИнн, Жасмин
минамарк.
Хороших отелей 4* в Хургаде немало. Например:
Sea Gull 4*
Hilton Long Beach 4*
Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*
Albatros Aqua Blu Resort 4*
Arabella Azur (ex.Iberotel) 4*
Steigenberger Al Dau Club (ex. Aida Verdi) 4*
Sunrise Holidays Resort 4*
Titanic Aqua Park & Resort 4*
Palm Beach Resort (Eurotel) 4*
и др.
Альботрос, их там 4 штуки, рядом друг с другом... весьма советую
Hilton Long Beach 4* отличная команда анимоторов! Очень веселые ребята, которые не дадут Вам скучать 100%! Рядом очень много магазинов, в которых Вам с удовольствием сделают скидку! Очень хорошее сервисное обслуживание!
Панорама Бунгаловс Ресорт Эль Гуна 4*
Отель расположен в 30 минутах от аэропорта города Хургады. В очень красивом городке Эль Гуна. В котором нет помоек, нет строек, в отличии от Хургады.
Эль Гуна зовется Египетской Венецией, много каналов, заливов, поля для гольфа, виллы богатых египтян и иностранцев. Место потрясающее, не похожее на весь Египет.. .
Rauan Shalbaev