Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Египте, подскажите хороший отель 4* в Шарм эль шейхе и в Хургаде?

Читаю и диву даюсь:)) ) Проят посоветовать хороший отель, а почему то советуют такие плохенькие и слабенькие. В Хугаде бы посоветовала Бич Альбатрос Резорт, отель на первой линии с большой парковой территорией, хорошим сервисом, аквагорками.

Борька Сережкин
Лучший ответ
Я бы ориентировался не на число звезд, которое вообще мало о чём говорит, а на то, что Вам от отдыха вообще и от отеля в частности, нужно. Если бы Вы сформулировали хоть в общих чертах свои требования к отелю, Ваши предпочтения по отдыху, предполагаемую продожительность и бюджет поездки, то помочь Вам было быкуда проще.
Примите во внимание то, что Хургада - более бюджетный курорт, который предпочитают любители чистопляжного отдыха. Шарм же - самый фешенебельный и дорогостоящий курорт Египта, который больше посещают любители снорка, дайвинга, просто поклонники чудесного подводного мира Красного моря, а так же любители активной ночной жизни и тусовок.
В Хургаде - Гранд плаза 4*, Монтилон Горизонт, в Макади Бэй - Макади Оазис 4*, Макади клуб 4*
Beach Albatros Hurgada 4*
Maks Тип
5 звёзд, Сигалл
соглашусь с Любовью! амваж потрясающий (который в шарме)
очень уютный, много зелени, приветливый персонал
Не соглашусь с Александром. Была в этом отеле. Кроме отличной территории и хорошего пляжа отметить нечего: проблемы с водой, питанием, обшарпанные номера с муравьями и ящерками, да и мелкое воровство обслуги. От Хургады - далеко (примерно 60 км) . Это лучший в Сафаге отель, сама больше в Сафагу не поеду и никому не посоветую. Прекрасная четверка - Хилтон Лонг Бич, правда мелкое море. Попытаюсь загрузить фото Сафаги и Хилтона.
Sharm reef 3+* Был лично отличий от 5-ки сильно не заметил, скажу честно. Да пляж 5 минут такси, 1 долар. Еда супер! Нет анимции, не особая проблема!
Menaville Safaga 4* мне понравилось это недалеко от Хургады
В Шарм-эль Шейхе хорошая 5-звёздочная гостиница--Амваж.
domina
Elena Grunis
мне понравился нобиан вилладж 4* в шарме.