Отдых за рубежом

Где вам в Египте больше понравилось в Шарм-эль-Шейх или в Хургаде?

Игорь Халилов
4 раза была в Хургаде, 1 раз в Сафаге и 5 раз в Шэш. Ваш вопрос не совсем точен. Если в плане отдыха вообще - везде хорошо, море, пляж. Если в какой временной интервал, то однозначно с ноября по апрель только Шарм, а летом куда хотите. В Хургаде, конечно большинство пляжей песчаные, но и в Шарме очень много отелей, где хороший песчаный заход и недалеко прекрасные рифы. Если интересует подводный мир - только Шарм, Дахаб. (Синай) . Если максимально безопасно босиком, + дети, то Хургада. Если вы любите серфинг, то в Сафагу - там постоянные ветра в любое время года. Все зависит от того, что вы сами считаете притритетным для отдыха.
Вадим Волков
Лучший ответ
однозначно в шарм эль шейхе
Павел Павлов
Однозначно ШЭШ!
Вепa Акыев
Море абсолютно разное, в Шарме рифы, много рыб, поводные скалы - аквариум, в Хургаде - хороший вход, нет рыб или очень мало. Всю прелесть Красного моря вы сможете ощутить в Шарме, я мого нде была, но Красное море вне конкуренции.
Илона Лебедева
Отдыхали этим летом в Шарме оч. понравилось. Красное море - просто нет слов. Оч. много живности, так красиво. Сначала хотели лететь в Хургаду, но в турфирме посоветовали в Шарм.
но помните, что в Шарме большинство отелей с коралловыми рифами, т. е. вход в море с понтона. В Хургаде более песчаные пляжи.
Но, вам правильно написали, если хотите посмотреть все красоту Красного море, то ва в Шарм.
Рыбы никого не боятся, ночью их вообще много)
Я за Шарм!!!!
13 августа я еду в египед. В город хургада, но и там и тут красиво. это я видела в книжке (натали-турс)