Отдых за рубежом
противница Египта летит именно туда...Шарм -эль- шейх.кто был?...
поздно спохватилась ,Тай не остался.в Дубаи в последний момент отказали...поехала в тур. фирму забирать деньги..и позвонила подруга сказала ,что они со парнем взяли Египет..мы решили,что если именно в этот отель будут билеты я тоже возьму...и как вы думаете?были!купила я путевки ,а теперь приехала и думаю...там действительно все так плохо?акулы...автобусы падают....так ещё еду в Шарм-эль-шейх..если не ошибаюсь акулы кусались именно там????правда отель в бухте..это что-то меняет?и шопинга там никакого,да?только пляжный отдых?
Не беспокойтесь, отдохнёте хорошо. Сейчас самое время не только валяться тюленем на пляже, но и поехать на экскурсию, любую, будет комфортно и интересно. В ШЭШ ветер бывает редко, море тёплое и полно рыбок под ногами, я их с руки кормила-очень понравилось! Так что будет полная программа-накупаетесь, позагораете и, если интересно, страну посмотрите, всё-таки тысячелетняя история.
Акулу давно пьяный серб убил)))) ) Автобусы падают везде, а на севере ещё и сосульки с крыш по голове ((( Шопинг в Египте такой - хороший хлопок ( футболки, полотенца) , парфюмерные масла, кожаные сумки ( конечно, не брендовые вещи, но если пальцы не распальцовывать, вполне неплохие, дешевле нашего кожзама) , специи, сувениры.
кроме моря там нечего делать. тем более по сравнению с ОАЭ . Ну Таиланд я люблю, да лететь слишком долго, а Египет близко... .
Шопинга никакого не ждите, наслаждайтесь морем... .
ps/ да что вы все на шопинге зациклены, у нас все здесь можно купить )))
Отдыхайте без проблем! Единственное что может омрачить Ваш отдых так это погода в это время года, в Египте в коне декабря-январе обычно прохладно и ветрено. Но с Олинклюзивом, я думаю, настроение будет в норме!
Lavoera Moss
Олинклюзив это что такое?
как можно быть противницей Египта, незная, что такое AI....
Кроме моря в Шарме нет ничего, но Красное море -это очень красиво. Лучше ехать в конце марта. Если не любите плавать- там делать нечего.
Подруга ездила в февроле!
говорит классно было, супер, за акул не чёго нег говорила, получила с парнем массу удовольсвий
Lavoera Moss
так в том феврале там еще акул не было)
перед отъездом прочтите блог "Все об отдыхе в Египте! ". Много полезной информации.
И не забудьте, что нельзя вывозить кораллы и ракушки!!!! Очень большой штраф