Отдых за рубежом

Лететь ли в Шарм-эль-Шейх в ноябре?

Заранее купили путевку в Шарм чтоб отдохнуть семьей с маленькими детьми на море. А вот теперь страшновато что-то.... лететь или не лететь..?
=Das Ist Vas=
=Das Ist Vas=
161
к гадалке.
Павел Хохлачев
Павел Хохлачев
11 345
Лучший ответ
Пушка заряжена
Katyusha Vetlugina
Katyusha Vetlugina
98 890
на остановке людей сбивают, во дворе стреляют, дома рушатся....
-Даже трудно что-то советовать
Филыч, +100000000000000000000000000
Марлан А.
Марлан А.
89 872
сим-салабим, ахалай-махалай
магический шар ничего не показывает
ну бля, очередная дура xyйню пишет....
нет
сидите дома
Конечно лететь, не пропадать же отдыху. Сручилась трагедия, но жизнь продолжается.
Ты опоздал
Зачем покупать заранее.
Сейчас много горящих туров и путевок на tourskidka.ru покупайте со скидками (6% - 9%) в Египет (Шарм-Эль-Шейх)
Если сомнения в том, куда ехать, можно сделать другой выбор.
Мы в прошлом году так ездили в Грецию, нам понравилось.
Наши друзья тоже так ездят, сейчас одни в Египте, другие в Таиланде.
Данияр Джунусов да потому что турскидка. ру - это сайт мошенников, кидающих на деньги и он заполнен вирусами - поэтому туда никто не ходит
Конечно лететь, раз планировали. И не накручивайте себя. Отдыхать надо только в хорошем настроении.
А если я скажу не лететь, послушаете?)))
О.
Ольга .
24 887
что за люди, только после крушения самолёта начали думать. а если б ничего не произошло так бы и летали
Serka Kutash
Serka Kutash
24 405
Лететь
Виктор Петри
Виктор Петри
21 092
Ну вы Камикадзе!...
Неужели нам этот вопрос решать?
Нет. И из дома в обще лучше не выходить. Я тут в магазин как-то хотел сходить. А там мужика убили. Теперь вот думаю, ходить в магазин или нет. Или дома лучше сидеть?

А вот ещё был случай. Машина рядом с домом столкнулась с мотобайком. Теперь вот думаю, пешком ходить, или все же попробовать ездить на мотобайке дальше? Подскажите пожалуйста. А то страшновато.

А у друга в обще беда. Он увидел по телевизору, как человек умер от того, что подавился. Теперь сидит бедный, и думает. Кушать ему или нет? 2 дня голодает. Страшновато ему. Однако.
Елена Скатова
Елена Скатова
2 824
лететь, но через Австралию Но главное -не подзалететь {если ты девушка} Удачи
НЕВЗДУМАЙ
TD
Tatiana Dorogan
336