интересует не инфа с интернета о средних температрутах, а мнение того кто был там в НОЯБРЕ и может рассказать как там было с погодой, какая была вода, ветер и т.д.
Была в египте 4 раза уже, но в ноябре ни разу, в январе было очень холодно. Хотим свозить ребенка, чтобы было ему тепло там и вода хорошая, так есть ли смысл туда ехать сейчас или уже опоздли
Отдых за рубежом
Погода в Шарм-эль-шейхе в ноябре?
В ШЭШ выбирайте отели с бухтой, там даже во время ветров на пляже комфортно...
в ноябре не знаю. В октябре тепло. +35. Но ветер есть. вода теплая в море.
2011,2012 провела в Шарме именно в ноябре! Погода отличная-никакого ветра не заметила,во всяком случае в Наама бей!!!
Оксана Островская
да, ветер там зависит от бухты. буду на нааму ориентироваться.
Ноябрь-это зима и этим всё сказано... главное, чтобы не было ветров.. . а так... это же Африка!!)) )
Но ветровку брать нужно всё равно на вечер.
Мы были в Шарме в середине ноября. В Хургаде в начале декабря . Погода одинаковая была. Сильный ветер, прямо пронизывающий, если с утра зарядил, то на весь день. Дни короткие . Часов в пять вечера солнце садится и как-то быстро темнеет и холодает. В безветренные дни жарко, вода теплая. Посмотрите погоду на Gismeteo . Несколько лет ориентируюсь на него. Никогда не подводил.
был в конце ноября
ветер сильный
вода теплая (26-27 градусов)
температура
днем 25-27
ночью 15-17
ветер сильный
вода теплая (26-27 градусов)
температура
днем 25-27
ночью 15-17
Была с сыном в прошлом году, тоже говорили, вечерами там так холодно.. , надо брать ветровки. Взяли, так ни разу и не одели. Может от того что в восемь мы были уже в комнате и холодает позже. Ну а днем вообще припекает так, что летом на "черном" нет такого солнца. Вот подумываю поехать в декабре всем семейством, и небоюсь я их беспорядков, в России тоже хватает, однако никто не ломится со страны..