Уверена, что купаться в марте можно! Неделю назад в Хургаде купалась в Красном море!
Вечером, После 17:00, купаться в море было нельзя.
Отдых за рубежом
какая погода в Шарм эль шейхе в начале марта? купаться можно?
Лично для меня купание там в это время невозможно. Вода холодная. В море. Только в бассейне с подогревом. Если Вы закаленный - без проблем.
Сергей, ну Вы же Интернетом пользуетесь! Зайдите на сайты погоды тех мест и узнаете сразу! А уж сайты туроператоров просто изобилуют подробнейшей информацией.
Не советую.. . А после 17-18.00 вообще купаться нельзя: ежи, мурены и др. гады вылезают.. . Египет - большая, наглая, голодная и дорогая ЖОПА!
Конечно можно купаться.
Диана Качалова
....если ты морж !!
Можно, но только в бассейне с подогревом.. . В марте в Египте еще не сезон.. . Если хотите насладиться полноценным пляжным отдыхом и полюбоваться красотой Красного моря то отложите поездку до середины апреля.. . Хорошего Вам отдыха!!!
Погода в Шарме менее ветреная, чем в Хургаде.
Гарантировать температуру не возьмусь, так как в прошлом году на детских каникулах пару дней было прохладно.
Вода в море была холодная, дети не рвались заходить.
Если интересно - спецпредложения можно посмотреть на сайте www.gardariki.com
Обновление ежедневно. Может быть подберете себе что-нибудь поинтересней, например Тайланд
А я очень даже советую, если любите рыб, море. . солнце.. . температура от 27 градусов тепла. только не злоупотребляйте экскурсиями, это тяжело и опасно.. . сама провела два дня в госпитале когда девченки из моего отеля в аварию попали в декабре 2008. Но если будет возможность еще раз поеду. Это того стоит. Не забудьте посетить пирамиды. Приятного отдыха.