Отдых за рубежом

Холодно ли в Шарм-Эль-Шейхе в начале декабря?

Не знаем бронировать тур с 4 декябра на 12 дней или нет, ведь хочется купаться раз едем на море.
бронируйте. и можно даже на 24 дня. не пожалеете. там супер в это время года как раз не жарко, купаться будете, т. к. вода ниже 22 градусов вообще не опускается.
я отдыхала в середине января - это самый холодный период у них . так вот: я вернулась черная. купалась загарала. правда в 3 часа дня нужно было уходить с пляжа так как поднимался не очень приятный ветер. а вечером
одевалась потеплее - курточка, джинсики.
желаю хорошего отдыха!
Алена Караул
Лучший ответ
Вода еще не успеет остыть, думаю 22-24С .Днем солнце припекает, но начинается сезон ветров и к вечеру будет прохладно, ночи тоже холодные. Берите с собой на вечер ветровку, легкий свитер. Народ отдыхает, ведб в это время самые дешевые путевки. Берите хороший отель, что бы бассейн с подогревом. И еще совет, если собиретесь ехать, то не торопитесь брать путевку, подождите, перед вылетом цены еще дешевле будут. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
*г@лия* ** вода в Шарм-Эль-Шейхе ниже 22 градусов вообще не опускается.
Иначе бы погибли кораллы!
море будет точно теплое, а температура воздуха 24-28 градусов, в прошлом году на Новый Год так было)))
Загорать можно, но вода все таки прохладная. Если с детьми, то лучше не ехать. В бассейне в отеле купаться практически невозможно, очень холодно.
Stand Up Shut Up
Скажем так: Не жарко
Д*
Димитрий ***
Очень даже тепло и хорошо, купаться будете с удовольствием, как и все остальное...
днем 26-28 тепла но купаться с 11-30 иначе море прохладное и до 16-00 можно купаться -потом становиться прохладно и ночью воздух до 15 тепла