Отдых за рубежом
Где лучше купить алкоголь, летя в шарм эль шейх
В россии? или в дюти фри в шарме. Ведь в шарме дюти фри можно заходить как я помню на обратном пути. Да и автобус с гидами ждет. Путешествующие! дайте совет)) ) спасибо
магазины Дьюти Фри находятся в самом Шарме, в Наама Бей, и рядом с Олд Маркетом, смотря в каком районе жить будите. . .так что все купите уже по прибытию в отель.... Выбора конечно мало, Мы покупали ром, причем ром хороший, во всяком случае в Олд Маркете цена стояла фиксированная, ни кто её не называл..
В дьюти-фри на вылете.
Прямо в Шарме есть два дьютика, в которых можно отвариться в течении 48 часов ПОСЛЕ прилёта по предъявлении паспорта. В других местах покупать имеет смысл только пиво (единственный сносный местный спиртной напиток).
Согласна с Osert. Я тоже покупаю алкоголь в нашем дьютике.
Берите в Москве, по крайней мере, проверенное качество. В Шарме по прилету совсем маленький магазин. А в магазинах в самом городе вы можете купить 3 бутылки всего, и там выбор вообще ограничен, а уж качество этикеток на бутылках вызывает бурю вопросов об их реальном происхождении. У меня друзья не успели купить в Москве, приехали в Шарм, я с ними зашла в дьюти-фри в Наама Бэй. Стоят 4 вида алкоголя, и все сомнительного вида. Цены называют наобум. Они купили ром, мы сравнили с моим, купленным в Москве -- вообще небо и земля. Совершенно по-другому пахнет. В Египте вообще с алкоголем лучше не экспериментировать, всё свое носите/везите с собой.
купить можно и в магазине у дома, только упакуйте аккуратно и сдайте в багаж
в мичети
Я покупаю в Домодедово.
лучше у себя дома.. . мы когда летим в египет берем 2 литра водяры.... еще арабов угощаем, так прикольно, когда мусульмане на нычке бухают... пока аллах не видет.
Смотря где вы этот алкоголь собираетесь употребить????