Отдых за рубежом

вы рискнули бы купить горящий тур в шарм эль шейх если цены упадут?

смотря чего боитесь. Выбирайте проверенные авиакомпании в таком случае. И смотрите отзывы по отелям, которые предлагают в горящем туре. Если все устраивает - берите и летите отдыхать.
Aibol Abilaev
Лучший ответ
А что не в порядке с Шарм-эль-Шейхом???.
Не упадут. Точнее потихоньку будут снижаться начиная с середины ноября и до 20-х чисел декабря, а потом скаканут вверх существенно. Следующее падение будет после конца новогодних каникул и до начала марта.
Так каждый год происходит. Почему в этом должно быть иначе?

А горящие туры - это всегда риск, особенно зимой. С вероятностью более 90% "гореть" будут отели, находящиеся в ветреных местах, где, зачастую, ни купаться в море, ни загорать на пляже бывает попросту невозможно. Отели в безветренных бухтах Шарма, коих всего три, даже вне новогодних каникул особо дешевыми не бывают.
Zokir Raximov
да заебали ссать в тапки, спокойно бы ща улетел если бы на неделю 10к стоило как раньше
Коте 328
Я бы не стала ни в каком случае покупать-просто Египет не рассматриваю в качестве страны, где хочу отдохнуть
конечно. Если вы про трагедию, то причем тут Египет? А вот полететь с тем-же авиаперевозчиком - не рискнула бы.
Риск это по Москве на машине ездить, а поездка в Шарм эль Шейх = это отдых
Ирина Шишкина
Кирилл Меняйлов Я сказал бы не только по Москве, но и по всей стране.
а че нет то
В чем риск-то?
Cano[Ист] ''
С ума сошли?? В Египет?? И раньше брезговала а сейчас ((( Нет спасибо и лететь далеко и Сиамский залив свой милее))
Вообще Египет был, есть и остается одной из самых интересных и загадочных стран. Мы отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе сравнительно недавно и получили море положительный эмоций и впечатлений. А туры есть, как горячие, так и обычные. Горячих, кстати, много и можно хорошо сэкономить, я так и сделала! Мы подбирали здесь- http://www.1001tur.ru/egypt/ Может кто тоже захочет посетить эту прекрасную страну, пока есть невысокие цены)
Нет