Отдых за рубежом

На завтра тур в Шарм-Эль-Шейх. Ехать или нет?

Естественно, деньги все в трубу, т.к. заявления наших властей об опасной ситуации нет. Ну и все-таки настроены на отдых. И вроде как спокойно пока в Шарме... Что делать-то?
Поезжайте.
Экстрим это то-же классно.
Александра Громик
Лучший ответ
А может не стоит? Египет стоял тысячелетиями, простоит еще столько же, а у Вас жизнь одна!
Татьянка Р
Просто придётся не истерить если что, как в аэропортах в Шереметьево и Домодедово перед НГ. . Никто кроме вас в ваших поступках, действиях и образе мышления не виноват. . Возможно всё и обойдётся. . А возможно пролетариат с булыжниками пойдёт экспроприировать незаконно нажитые гостиницы на море
*B
* Bahtiyar Temirgaliev*
Был в Тае, когда там" буянили"- узнал об этом только по прилету домой. В Шарме думаю будет тоже все ок.
я вот тоже сижу и думаю, у меня тур на 23 февраля очень надеюсь что к этому времени все успокоится, хотя вообще то и идеи по договору ВАС ОБЯЗАНЫ ввести в курс дела, нарушения связи, и прочее.
КАИР является одним из городов куда возят экскурсии а значит это уже ухудшения условий поездки, предполагается что вы вряд ли теперь сможете купить эту экскурсию значит отпуск будет испорчен
Анна Юрова(Филяк) Если это не экскурсионный тур, то врядли отсутствие экскурсий будет являтся условием ухудшения вашего тура - надо смотреть договор. как правило на отдыхе - это дополнительная услуга.
Вроде УЖЕ ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ !!!
Батаев Николай Увы, не совсем такое, какое нужно. Но я уже не поехала.
Возможно ввод войск в шарм-эль-Шейх и придаст спокойствия вашему отдыху, а вот комфорта не прибавит http://lenta.ru/news/2011/01/30/sharm/ . Качество отдыха всё равно ухудшится - снабжение ухудшится, экскурсий не будет, персонал будет дергаться, иностранцы уедут и т. п. и т. д. Лучше отказаться и не рисковать - здоровье и нервы дороже денег. Вероятно большую часть потраченных на тур денег удастся получить - хотя бы через суд.
Батаев Николай Так еще в пятницу утром отказались. Деньги вроде в полном размере вернуть должны. Посмотрим, как это будет выглядеть на самом деле.
ну напишут вам сейчас НЕт не ехать.... все равно ведь поедите..
Батаев Николай Ну вот как бы не поехала =)
Езжайте! Удачи отдохнуть! Там тепло и хорошо
я б поехала (недавно вернулись из хургады) всё там спокойно на курортах а случае чего вас быстренько на автобусы и в аэропорт
Ольга Шедевр
Едьте спокойно. Все у вас будет хорошо.
надо ехать и обязательно в нашей жизни всё предопределено, жизнь интересная штука
Паша Богушевский Если вы собираетесь ехать в страну с неустойчивой политической ситуацией - то это повышенный риск, а попав в заварушку можно считать, что это было предопределено. )))) Если постоянно игнорировать предостережения о возможных опасностях, то однозначно в них попадешь.
да не будет народ нападать на туристов, у них другие планы!
Владимир
Паша Богушевский Ну откуда вы знаете планы всего египетского народа? ))) И вообще - это уже не народ, а толпа, у которой свои планы - бить и крушить...((((
Владимир Вы телевизор смотрите, они хотят смены власти! Сколько можно издеваться над людьми, 30 лет правления одного президента это слишком! Нищий народ, им не дают нормально жить и развиваться! Поэтому они хотят смены власти, они не хотят нападать на туристов! Конечно прежде чем поехать в Египет стоит подумать, но если билеты куплены, можно съездить....
Боже, никогда не пойму зачем люди берут туры в Египет и Турцию.. ужас...
Тамара Корепина Кристиночка,ну не все же могут позволить себе ананасы и рябчиков.
Светлана Муза Не у всех есть средства отдыхать в Европе, а у кого есть то хочется отдохнуть дорого и роскошна. А в Европе так не получится.
А я вот не понимаю людей которые летают в европу в отели 2* и хостелы и экономят на еде и тратят примерно денег столь ко же сколько стоит отдых в хорошем отеле в Египте или в Турции.
Батаев Николай На десяточку не разъездишься зимой позагорать
Вперед на самолет и хорошего отдыха!!!!
У нас тоже завтра в ночь вылет, вот сидим гадаем - ехать или нет) Деньги и отпуск терять не хочется ( И потом беспорядки же в их городах, а туристические точки далеко находятся) Хотя кто их знает.. .
Завтра прилетает знакомая знакомых, будем у нее все расспрашивать.
Светлана Уливанова Вылет на днях напишите пож-та , если будет инфа хоть какая-то....
да, едь
Я бы не поехала ТОЧНО, Летом в Израиле наблюдала "Флотилию свободы"...хватило...
Батаев Николай Собственно и я не еду.
Людмила Притула Вы очень верно поступили. Отлично отдохнете в другой раз, уверенна. Удачи Вам)
конечно ехать!!!
Алекса! Напишите улетели ли вы или решили не рисковать?
Миша Валов
Батаев Николай Нет, не улетела. Отказалась от тура.
У подруги тур на завтра. Вот сидим гадаем. Поехали в турагенство офис закрыт, звоним на все номера, а они трубку не берут хотя сегодня у них рабочий день. Фигня получается. Надумали не ехать. Чего рисковать?
Батаев Николай Я тож не поехала. Написали заяву в турагенство, туроператор ответит в течение 10 рабочих дней. Малюююсенькая надежда на возврат денежных средств все еще остается, хотя нам сказали, что таких случаев - единицы.