Отдых за рубежом

хочу с семьей (дети 5 и 8 лет) поехать в Египет Хургаду, подскажите хорошие отели 4*.

прошу не писать отзывы тех, кто отдыхал там более полугода назад.
вы что! Там песчаная буря и дышать нечем!!
Антошин Евгений
Лучший ответ
Амир Ашигалиев я думаю к концу октября все уляжется
Были в Хургаде месяц назад. Лично мне в самйо Хургаде не понравилось МОРЕ. Рыбок нет . рифов нет. волны и пляжи не понравились. Лично мне нравится район Сахл Хашиш рядом с Хургадой. Минут 20 ехать от аэропорта. Вот где красота!! С детьми само то. Пляж огроменный . песочек. вход плавный. Набережная шикарная. Сервис отменный. Рифы есть, рыбок много красивых. Детям просто суперски в масочках плавать и смотреть всю эту красотень! Гляньте отел Олд Палас. Очень рекомендую. Или Пирамису в Сахл Хашиг. Правда в Пирамисе пол года был дурнгой менеджер. засрал отель. Теперь вернулся прежний и там ремонт. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al36450/
Амир Ашигалиев спасибо за отзыв. очень классные фото у Вас!
Третий раз ездим в отель Али Баба. Нам нравится. Большая, зеленая территория, огромный бассейн. В соседнем отеле Жасмин есть мини-зоопарк. На ресепшене можно взять бесплатный билет на одно посещение аквапарка в отеле Титаник через дорогу. В этом году весной ездили, отель строил уже свой аквапарк, как достроит - будет стоить, видимо, совсем дорого)))
Санат Сериков
в сирии интереснее
Амир Ашигалиев "остроумно"
А что через полгода что то изменилось??
Игорь Богдан
Jungle Aqua Park 4* Египет, Хургада
Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al41190/
Мы были в Хилтон Плаза! Рекомендую!!! Выбирайте Хилтоны-там супер обслуживание, все относятся с уважением, пляжи супер, еда -чудесная и каши и супы для деток и анимация. Соки из пакетов, морожено!!! Даже не сомневайтесь! Не пожалеете!!
Azamat Shotkarin
Амир Ашигалиев Hilton Hurghada Plaza такое правильное название?