Отдых за рубежом
Ребятушки еще хочу в Хургаду подскажите плиз отель с кораллами, и шопинг рядом
Мы были в ALBATROS AQUA VISTA 4*. Очень хороший отель. Еда превосходная, обслживание на уровне. Правда до моря допать надо или автобусиком вопользоваться. Это не напрягало. Но можно поехать BECH ALBATROS, тоже 4*, но на первой линии. Цены одинаковые, но тур сложнее подобрать. А пришла к выводу, что отели сети Альбатром все достаточно хорошие. Есть один минус для Вас, на шоппинг ехать придется. ТАкси мы отдавали примерно 5 долларов. Отели эти на окраине Хургады. В саму Хургаду не поехали. Странь там полная, на улицу страшно выйти. Решайте. Хорошего отдыха. P.S. кораллы есть
"Grand Hotel"..Все рядом, даже аквапарк
какой нафиг в Хургаде шоппинг???
Это не просто.
Отелей со своим рифом в Хургаде мало. В основном расположенные в южной части - Корал Бич, отели в Сахль Хашиш, Макади Бей. Но до центральной части города, где можно заняться шоппингом, будет далековато.
Как вариант, пожалуй, Санни Дейз Эль Паласио - там есть небольшой кусочек рифа, и сам отель расположен в старом городе.
Какой шоппинг может быть в Хургаде? По ларькам за пивом?
Я за Шарм... Вот где действительно все, что нужно.. . И шопинг.. и кораллы.... и теплее, кстати.. . )
кораллы в Шарме-отель EL FARAANA, а шопинг есть даже в гостиннице. Цены почти одинаковые торгуются везде и все....
Я бы в Шарм советовал Там кораллы