смысл так рано заморачиваться? смотрите 5* и отзывы почитайте на топхотелс. ру . а вобще отели лучше в анталии
я ваще кода прихожу в агентство никогда не знаю куда еду - беру на месте из горящего...
Отдых за рубежом
Уже присматриваю отель в Турции на июнь 2012. Хочу в кемер. подскажите хорошие отели. Бюджет средний. 60-70 тыс на двоих
В Турцию покупать только полностью выгоревшие путевки. В день вылета.
Заходите на сайт туроператоров, которые предлагают туры в Турцию, в поисковике забиваете бюджет и подбираете себе отель по своим запросам и критериям. Удачи. Или горящие, из того, что будет предложено, непосредственно за несколько дней до вылета.
Совет-горящие. Но не факт что будет5.За эти деньги лучше во вьетнам. Половину бабла ещё с с обой на родину привезёшь
Вот тут все поищите и посмотрите своими глазами - http://intotrip.ru/poisk_oteley/
Быстро и удобно
как можно ответить на вопрос если не знаем что вы предпочитаете?? ? 3-4-5 звезд, тип питания, на сколько дней? откуда? глуповатый вопрос
Если есть определённый, а именно ограниченный бюджет, то никто вам лучше турагента ни чего не подскажет. Откуда простые люди знают, что данный отель будет ещё и стоить, столько сколько вам надо? ! Звоните в турагенства, рассказывайте про свой бюджет и пожелания, а там уже вам предложат соответствующие отели. А что бронируете заранее правильно, на своём опыте знаю, перед самой поездкой остаётся либо слишком дорого, либо одно говно, прошу прощение за нецензуру.