Отдых за рубежом

Пляжный отдых на 60-70 тыс. на двоих. Куда?

За эти деньги приличный отель все включено в Египте, с большин набором услуг и качественным питанием.
Алена Иванова
Лучший ответ
Дальше Крыма вряд ли !
Azim Hazratov
в Серебряный Бор
Смотря откуда Вы летите? И как путешествуете - самостоятельно или пакетно? Как на долго собираетесь? Мы живем в Таиланде, на днях вернулись с острова Чанг. Там жилье от 150-200 бат в сутки начинается. Вот и считайте - сколько Вам будет стоит перелет до Бангкока. Если из Москвы летите, то можно найти горящие билеты, а из провинции сложнее.. . В любом случае желаю отличного отдыха!
Этого не хватит, 4000$ минимум надо на двоих и то без особого шика. А 60 -70 это только путевку купить в Тай.
смотря откуда летите и сколько дней отдыха...
Слава Одинцов
Вьетнам. Отель 3*, на экскурсии уже вряд ли хватит, но отдохнуть-прекрасно!
Максим Чижаев
Таиланд, город Паттайя, были тоже в ноябре, отель Гранд Жомтьен, на берегу моря - по всем показателям отлично! мы жили в корпусе, а там еще есть бунгало!

Еще можно на: Гоа, Египет, Вьетнам.

Надеюсь мой ответ пригодиться.
Даря М
На неделю куда-то в Европу вполне хватит.
Cholpon-Ay Dadakbaeva
страны Востока!
Можно в Египет хороший (я б даже сказала шикарный) отель на неделю или больше. Марокко, Таиланд, ОАЭ. Можно в Европу (Австрия, Чехия и тд.) . Смотря чего вы хотите от отпуска, предложений много.
Артём Жучков Прошу прощения за Европу (увлеклась).