Отдых за рубежом

Пляжный отдых+экскурсии конец фев./начало марта, план Израиль, а вы куда посоветуете, бюджет на двоих 70-80 т.р. на все

Филиппины, Австралия, карибы Вообще с пересадкой будет не очень доро, вы сами на marshruty=ru посмотрите цены и отели там есть.
Евгения Ковалева
Лучший ответ
я бы Таиланд рассмотрел как вариант, 80 т. на двоих можно уложится, в Израиле был, мне не понравилось
В Израиль есть смысл ехать на экскурсионку. Для пляжного отдыха страна дорогая. В Египте то же Красное море с гораздо лучшим сервисом. Да, в Египте сейчас не спокойно, но в Израиле тоже не то чтобы все гладко. В Израиле весьма все дорого, если в отеле не олл инклюзив, нужно немало денег брать с собой.
Думаю, за Ваши деньги можно вписаться в неделю в Эмиратах. Или, может, даже поймать горящий тур в Таиланд (в Паттайю - острова дороже).
Для февраля в Израиль (а это Красное море-Эйлат) , даже при самостоятельной поездки маловато. Минимум нужно еще тысяч 20. Вот в мае на средиземноморском побережье Израиля Вам этой суммы хватит, там цены дешевле, но позаботиться о покупке авиабилетов и брони жилья стоит уже сейчас. Кстати, Таиланд дешевле Израиля. (имею ввиди расходы в стране)
Маша Шакирова
В Израиле, вообще, делать нечего! И это не только моё мнение. Сервис вообще отсутствует! Вечно военное положение. Если ехать в Израиль в это время года, то это только Эйлат. А это такая тоска! Да, и дорого там всё! Не рекомендую. Вот там рядышком с Эйлатом, находится Акаба. Это уже Иордания. Вот там просто чудо, как хорошо! И море там то же, и воздух и климат. Но какая разница во всём.... Рассмотрите этот вариант, как вариант! Очень рекомендую!
Чина Чина
Ирина Курбатова смешно. Акаба - тишайший город без особых развлечений. В 22.30 уже тишина. И с дайвингом в районе Акабы не очень. Мне там понравилось, но надо понимать, куда едешь - ни тебе тусовок, ни особых аттракций для туристов. На пляже поваляться - это да, это хорошо.
Опять-таки, на последнем фото Петра, а не Акаба. Это то же самое, что предъявить в топике про Эйлат Иерусалим и Яффо и сказать - смотрите, как интересно.
за такие деньги можно и на мальдивы-сейшелы на недельку во все включено.. . вот уж не знаю захочется ли вам там на экскурсии.. . :) честно говоря, думал что турция, тем более не в сезон, существенно дешевле.. . как то нелепо кажется в феврале в турцию за 40 т. р. на человека...