Отдых за рубежом

конец марта 18-го. Куда лучше из трех направлений: Вьетнам, Индия, Таиланд? цель пляжный отдых+экскурсии, семья из 3 человек

таи.
Я была на пхукете, в сентябре. Это минимум цен. Мы взяли путёвку за штуку долларов на двоих, трёхзвёздный отель, до пляжа метров 300. Очень понравилось. Прекрасный пляжный отдых. В той же Паттайе такого нет, там море грязное. С минимальным бюджетом поехали, но всё равно замечательно. Были на двух экскурсиях, обзорной по острову и на островах. А так, если взять с собой побольше денег, то хватит на всё. И на слонов, и на обезьян, и на шоу-трансов и многое другое. Только не берите у гостиничных гидов, дорого. лучше у местных.
Только если с дитём поедешь, бери отель не на Патонг-бич, там весь разврат острова собрался)) Хотя и магазинов-кафешек больше, чем в других местах.

У меня комменты кончились.
Akyltay Zhumahanov
Лучший ответ
Оксана Красильникова Ты на Пхукете была?
Оксана Красильникова Поняла, спасибо))
Таиланд
кинь жребий
Для Вьетнама это самое лучшее время, в Таиланд можно поехать и раньше, потом начнется духота. Про Индию не скажу.
В конце Марта в Индию ехать уже не стоит, там хорошо в январе, даже в феврале уже растет температура и влажность. Кроме того, с пляжной стороны Индия - не лучшее место (хотя и очень неплохое). Я бы выбрал Вьетнам...
Ну не в Индию. Таиланд или Вьетнам.
Лена Цыбранкова Если во Вьетнаме, то в Фукуоке скучновато (там только на пляжный отдых), в Нячанге с этим получше.
Интереснее всего центральный и северный Вьетнам, правда, надо уточнить как там с погодой в это время.
с точки зрения культурных особенностей Индия конечно очень интересна, но в плане пляжного отдыха пожалуй Тайланд будет лучше.
Оксана Красильникова да там эти люди блин всякой непонятной ориентации.... не хочу ребенка шокировать, будет ведь спрашивать)))))))))
Вьетнам
Dima Tyulkin
В Таиланд. Была в эти даты, поэтому смело езжайте, отдых того стоит. Таиланд прекрасен, причём как Паттайя, так и Пхукет. Для Вьетнама (если брать Нячанг), то самый сезон - май/сентябрь. Если Фантьет/Муйне, то можно в конце апреля. (Знакомые были). В Индию лучше ездить в период ноябрь-февраль и вряд ли это можно назвать подходящим вариантом для ребёнка.
Данил Сухов
Данил Сухов Если нужна помощь по отелю, то подскажу в каких была в Таиланде и во Вьетнаме.
Съедите лучше в Тайланд, там отличный климат, красота вокруг . Могу посоветовать проверенного туроператора- http://tury.co/. Я сам не один раз к ним обращался и остался очень доволен.
Mili Mili
Тайланд. Прекрасные закаты и нет дождей.