Отдых за рубежом
Куда лететь отдыхать молодоженам в октябре? бюджет 60- 70 тыс на двоих. бюджет 60- 70 тыс на двоих
Съездите в Прагу, самое то для молодоженов, сказочно и романтично. Время еще подходящее для поездки. Посмотрите чешскую красоту, в уютных кафешках посидите. И запомнится гораздо больше, чем песок и пляжные зонтики.
Я бы поехала в Европу без моря. В Чехию, например. Как-то романтично. А Турция, Египет... не хотела бы я такое свадебное путешествие))))
смотря когда в октябре, Турция до середины только, Таиланд весь октябрь, можно еще ОАЭ и Индия, Гоа по раннему бронированию.
за такие деньги в Турцию, еще Кипр подойдет-погода еще норм, самый бархатный сезон. В тай вряд ли найдете, сейчас путевки стоят от 80 000р. на двоих на пару недель, в Индию тоже дороговато для вашего бюджета, Израиль если только в Эйлат, но отдых там сам по себе дороговат, да и на экскурсии оттуда мало куда можно уехать, на Гоа за 60 на двоих не улетите стопудов.
Турция!! ! За эти деньги можно позволить себе очень приличный отель!!!
Турция.
А вот такой активный отдых вам не понравится http://camps.superinform.ru/2206?
ОАЭ, Тайланд, Индия, Израиль, Египет (если не боитесь))
на все деньги таритесь чипсами пивом и вином и закрываетесь дома на месяц. (презики не забудьте)
Я за Таиланд =) Приличную тройку можно себе позволить. Правда завтраки только, но еда там не оч дорого стоит.
У меня знакомые ездили на Кипр, отель бронировали через HRS, чем не хило сэкономили. Им очень понравилось.
Очень хороший бюджет! ненадолго можно съездить практически в любую страну, гляньте тут может что то и подберёте..