Отдых за рубежом
Куда лететь отдыхать в начале октября?П.С. в Египте безопасно?
Нормально там, летите=)
В четверг прилетел из Хургады. Все тихо и спокойно. Если не смотреть телек, то вообще ничего даже и не узнаете о беспорядках в Каире. Кстати, там бузят только в определенных местах, поэтому туда даже экс. не отменяют. Можно без проблем ехать на пирамиды. На счет того, что туристо мало - ерунда. В аэропорту в течение только 30 миунт приземлились три больших самолета от Трансаэро, и это не считаю другие авиакомпании. То есть. народ дофига. Очень много немцев. По городу гуляют без проблем молодые туристки в одиночку. Так что. езжайте спокойно.
Лучше на Кипр.
Постоянно переписываюсь со знакомыми, которые живут в Хургаде. Всё тихо и спокойно. Туристов не много! ! Для отдыха замечательно!
Правильно вам написали выше, не слушайте тех, кто пишет, что там везде беспорядке.
Ростуризм рекомендует туристам не покупать экскурсии в Каир. А не отказаться от поездки в туристические зоны (Шарм, Хургада и т. д. )
Просто если и идут беспорядки, то они в самом Каире, а не в туристической зоне. Там, где туристы отдыхают (турист. зона) там все тихо. Обстановка спокойная. Территории отелей всегда охраняются. Так что вы в полной безопасности. Народу действительно много, все хотят отдохнуть. Летите и отдыхайте, все там безопасно. )
Только вернулись из Хургады - все тихо, спокойно, о беспорядках в стране узнавали только из новостей по телику. Смело езжайте и не думайте. Приятного отдыха!!!
В Египте безопасно, хорошо в это время еще на Кипре, в Тунисе и Израиле
Поезжайте смело!
я собираюсь в Египет в начале октябре. летим
На Кипр, в Эмираты