Отдых за рубежом

Подскажите, какой отель в Хургаде неплохой, категория 4-5 звезд

"Неплохих" много.: )
Посмотрите отели цепочки "Азур".Выбор большой, различная звездность, но качество предлагаемых услуг везде на уровне. (Арабия, Арабелла, Бель Эйр, Гифтун, Цитадель (очень хороший отель, если подходит по стоимости - можно ехать не задумываясь. Единственный минус-далеко от города, но иногда это может быть и плюсом;)) .
Отели Альбатрос Груп - тоже очень неплохой вариант. Расположены компактной группой, можно пользоваться совместной инфраструктурой.
"Санрайз Мамлюк" и "Санрайз Гарден Бич" - хороший отели с общей территорией (5*).
Тоже очень неплохие варианты "Софитель" (4*), Марлин Инн (4*),Синдбад Бич (4*),Штейгенбергер Аль Дау Бич (5*), Мариотт (5*),Хилтон Плаза (5*),Премьер Ле Рев (5*, Сахль Хашишь) , а также отели, расположенные в Макади Бей и Сома Бей.
Балнура
Лучший ответ
http://www.tury.ru/hotel/id/5075/Aladdin Beach Resort
Алладин Жасмин Али Баба одна территория супер там
Bel Air Azur Resort и Arabia общая территория, прекрасный пля с собственным кораллом, сервис отличный, от центра Хургады 15-20 минут спокойным шаго, такси 1-2 бакса ехать 5 минут. Очень хороший отель по адекватной цене. Что бы убедиться почитайте отзывы. Сервис лучше чем в Жасмин, Алладине и Али Бабе
Albatros Palace Resort 5*
Citadel Azur Resort 5*
Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*
Beach Albatros Garden 4*
Dana Beach Resort 5* анимация спокойная!
Palm Beach Resort (Eurotel) 4*
Sofitel Hurghada 4*
Titanic Aqua Park & Resort 4*
Алладин - отличный отель 4 зв. Он находится на одной территории с Али-Баба (5) и Жасмин (3). В Али Бабу не стоит ехать так как переплатите за 5, а разницы никакой, в Алладине кормят лучше и номера хорошие. Можете пользоваться всеми удобствами этих отелей, в Жасмине номера похуже.
На территории Жасмина зоопарк. Напротив этих отелей аквапарк Титаник, прямо через дорогу. Мы ездили от Тез-тура, они давали в подарок посещение этого аквапарка. Вобщем выбирайте Алладин - не пожалеете)) )
Хорошего отдыха!