Отдых за рубежом
Помогите выбрать из этих отелей в Хургаде SEA GULL 4*, GOLDEN FIVE CLUB 4 *, CORAL BEACH ROTANA RESORT 4 *, JASMIN 4*
Год назад была в SEA GULL 4*.Ехала на Новый год спонтанно, решив буквально за два дня. Ехала не настраиваясь на, что- то хорошее, т. к плохо отношусь к Египту (просто другие направления которые мне подходили были все забиты. Прочитала отзывы, сделала вывод что ждать от отеля нечего. Но приехав была удивлена огромным чистым номером с кафельным полом (ненавижу запах ковролина) большой ухоженной территорией. Приличный пляж (причем постоянно араб бегал протирал столики, вытряхивал пепельницы). Ресторан нормальный, еда обычная, как во всех нормальных четверках. Вообщем я считаю, что очень прилично для Египта. Единственный нюанс: отель находится в центре города, и один корпус стоить прямо у дороги. И если попадете в этот корпус нельзя брать с выходом на проезжую часть. Бессоница вам тогда обеспечена. У водителей своя манера вождения, и они постоянно сигналят вплоть до утра. Я об этом прочитала в интернете и сразу положила денежку в паспорт. Вообщем в принципе нормальный отель, Вы не пожалеете. Ну а так Египет, он и есть Египет!!!
Был в Жасмине в 1996(!) году, понравилось. Пару лет назад приходил туда в гости, всё нормально.
По добавленному. Если с ребёнком, то в Жасмине есть мини-мини-зоопарк, по территории ходит паровозик, вход в море очень даже нормальный, до ближайшего рифа плыть недалеко, и там рыбок полно.
У Жасмина общая территория с другими отелями - Аладдин и Али-Баба. Можно гулять по территориям всех трех отелей. Есть небольшой зоопарк, пляж песок, но при входе в море попадаются острые камни. Можно сходить через дорогу в отель Титаник, там аква-парк и для детей, и для взрослых.
Мы были в Али-Бабе в 2010 году. Ну нормально, но мне не очень понравилось.
Из этого списка можно только Жасмин выбрать.
посмотрите комплекс альбатросов по цене. Там пляж есть как песочный так и с кораллами. Вообще в нынешней ситуации я бы выбрала отель входящий в комплекс. Из ваших это голден. Общая территория и общие пляжи бары и рестораны. В Альбатросах отдыхали знакомые довольны очень. Только повнимательнее комплекс а не отдельно стоящий отель. Такой там тьже есть.
Жасмин. посмотрите ещё Синдбады, Альбатросы---только с рыбками напряг будет.
Самый приличный из вашего списка Корал Бич. Отель провел реновацию, пляж хороший, кораллы есть.
Почитайте отзывы на www.tophotels.ru
В 2007-ом SEA GULL 4* нам понравился
Рыбки и красивое море - это не в хургаде, за этим надо в Шарм ехать.
В SEA GULL - вырыта прямоугольная бухта под пляж, берег - песок.
В 2007-ом SEA GULL 4* нам понравился
а я бы добавила сюда еще и Синдбады!!!! sindbad beach,sindbad hotel,sindbad resort!в Голден файв с ребенком не особенно комфортно! а если выбирать из списка, то лучше в Жасмин!