Отдых за рубежом

Подскажите, пожалуйста, какой отель в Хургаде выбрать: один из Golden Five или Grand Plaza Resort!

Golden Five - это сеть отелей с огромной территорией. Комплекс Golden Five City Hotels & Beach Resort включает 8 отелей: Al Mas Palace 5*, Emerald 5*, Diamond Hotel 5*, Paradise 5*, Sapphire Suites Hotel 4*, Topaz Club 4* и Club Golden Five 4*, которые находятся рядом на одной большой территории, и Ambassador Club 3*, который располагается недалеко от аэропорта Хургады.
Отели Al Mas Palace 5* и Emerald 5* расположены прямо на берегу моря.
Чуть дальше за ними на второй линии от моря расположены 2-х этажные корпуса отеля Diamond (290 standart rooms (макс. 2+2 чел. ) и 59 family rooms (2 стандартных номера, соединенные дверью) .
В центре комплекса Golden Five находится 5-этажное здание отеля Paradise (470 стандартных номеров) , перед которым разместились знаменитые "поющие фонтаны".
В самом начале территории комплекса Golden Five справа от пирамиды находятся корпуса отеля Club Golden Five 4* с видом на танцующие фонтаны, сад и бассейны.
Sapphire Suites Hotel 4** расположен во фронтальной части комплекса Golden Five City через дорогу, прямо напротив главного входа в комплекс.
Topaz Club 4* расположен во фронтальной части комплекса Golden Five City справа, через дорогу от главного входа в комплекс.
Ambassador Club 3* расположен вне комплекса Golden Five City Hotels & Beach Resort недалеко от международного аэропорта.
У отелей комплекса Golden Five City Hotels & Beach Resort огромная территория и общая инфраструктура. Туристы любого из отелей могут свободно пользоваться всей инфраструктурой комплекса.
Денис Якубкин
Лучший ответ
я предлагаю Grand Plaza Resort,хотя вторая береговая линия
а я выбрала другой отель но он так далеко от моря,
блин я даже не знала, что там море есть))))))))))))))))))) жаль я плавать не умею.
вот тут отзывы почитайте

Grand Plaza Resort 4*

а вот Golden Five аж 5или 6 штук в Хургаде какой конкретно вас интересует
Yelena Rodnikowa
Я не была, но подруга очень много говорила о golden five....Ей безумно понравилось.. .
А если чесно, то все отели в Египте почти одинаковые.. . И все хорошие.. . Так что куда серце....
Только не Golden Five. Адекватного там точно ничего не получите, да еще отравитесь, хотя территория большая и очень ничего.
Но если Вы все-таки выберете его, то выбирайте Emerald 5. Он хоть современный. В других краны падают на 3 день ))).

Я бы Вам посоветовала другой отель выбирать. Sofitel или Ali Baba, Sinbad. Хоть последние 2 черехзвездочные, но там еда и сервис лучше. Golden Five на твердую 3*. Точно говорю, была там 14 дней.

Да и кто Вам сказал о 8 отелях в Golden Five? Год назад там было 5 отелей и еще один недостроенный Sapphire на второй линии. Думаю за год там ничего не изменилось. Там, кроме красивых фонтанов и большой территории, ничего нет.