Я была в Лиллилэнде несколько лет назад, это была моя первая поездка в Египет и вообще в олл инклюзивный отель.
Мне понравилось. Большая зеленая территория, нормальный комфортный номер. Хорошее море - есть и лагуна с песком, и пирс с коралловым рифом (кстати, как для Хургады, вполне неплохой риф) . Питание меня устроило. Анимация была на немецком. В общем - нормальный бюджетный отельчик.
Позже ездила в Шарм в 5*, конечно, это круче, в первую очередь разница заметна в питании - более разнообразно.
А вообще, наверное, впечатления от многого зависят. Мне тогда вообще поездка в Лиллилэнд понравилась - и компания в отеле хорошая сложилась, и на экскурсии интересные съездила, и просто была масса впечатлений от новой страны.
Отдых за рубежом
Кто то знаком с отелями Египта, Lillyland Beach Club 4* и Grand Plaza Resort Sharm 5*? Напишите кратко недостатки.
Лилли Лэнд категорически не советую - помойка.
Гранд плаза хороший отель. Удачно расположен в бухте, большая территория, отличное питание, но дороговат по меркам шарма. Была там, через год была в Domina - не разачаровалась, и подешевле
Александр Ермолаев
А полное название отеля-Domina...?
В прошлом году родственники были в Лилиленде, самый главный недостаток по их мнению-питьевая вода только в кулерах, бутилированную приходилось покупать. Мы сами в это же время были в Али Бабе (тоже Хургада) , так нам каждый день в холодильник ставили по 3 бутылки воды.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27358/
это про 5* скорее всего и про другой там есть
Александр Ермолаев
Здесь я и сама читала, мне нужны живые отзывы.