Отдых за рубежом

Помогите выбрать: Coral Beach Rotana Resort 4* или Desert Rose 5* в Хургаде.

Айсу Юр
без сомнения, Coral Beach. У Desert Rose впечатляющая по площади территория, но на этом все преимущества заканчиваются, тем более, он очень далек он настоящих 5*
Алексей Осипов
Лучший ответ
Поехалите в Десерт Роз, мы улетаем послезавтра ;) а
Юрий Бащенко
Desert Rose!!! 4+, он не 5 (это турагенства пишут что он 5). Его преимущества: удобный и чистый пляж с лагуной и отедельным выходом море, бассейнов несколько, бслуживание хорошее, если вы сами ведете себя нормально, на рецепшен более менее знают русский, английский знают нормально. магазин сувениров в холле тоже неплох, я покупала там сувениры, потому что бесят уличные торговцы, все дороже предлагают. питание хорошее, но все же приедается, как и в любом другом, в четверг рыбный день, очень много фруктов, анимация средненькая: днем футбол, волейбол и прочая ерунда, по вечерам факир шоу, пенная вечеринка и др. Номер уютненький, был стандарт с видом на бассейн, конечно корпус далековат от пляжа, но мы не утруждались 5-7 минутной прогулкой, тем более по территории приятно идти все зеленое и цветут деревца. В номере : 2 кроватки, душ, фен, сейф, на балкончике и в номере столики с креслами, ТВ 2 или 3 русских канала, но мы ТВ не смотрели Лично мне очень понравилось! Удачного вам отдыха
Desert Rose - проходил мимо, судя по внешему виду - средненько, не пафосно, я бы дал 4 звезды. Смотрите чтобы не заселили с видом на дорогу.
Сергей Сушин