Отдых за рубежом
DESERT ROSE 5* или GOLDEN 5 (Al mas или Diamond)??? hurgada egypt
посмотрите отзывы на tophotels.ru
Дессерт Роуз .Там лагуна и от акул защита .Глден файф -по территории бегать надоест.
В десесерте при мне отравлений не было. Но отель не 5*.А так питание как и везде, номера ничего. Хорошая лагуна, 3 бассейна, убитый коралл, но маленько рыбок есть.

Читала сегодня отзывы про десерт все в один голос голосят, что отравления групповые (диарея), и вообще там плохо. Лучше Голден рассмотрите, сама на Голден файв положила глаз. Ну и что если придётся побегать по территории, зато есть где погулять вечерами. В одноклассниках много групп о Египте (определённый город, отель) пообщайтесь там, много полезной инфо узнаете от реальных людей. Постоянно читаю отзывы на сайте Туры. ру.
не знаю про десерт роуз, но вот голден фааайв.. . хуже отеля нет. если вы первый раз едите в Египет, то после голдена вам вообще туда возвращаться никогда не захочется
десерт роуз
Вы лучше сами почитайте про оба эти отеля. Вот вам ссылки - http://www.tury.ru/hotel/id/12201
и http://www.tury.ru/hotel/id/21783 У вас сложится определенное впечатление про оба эти отеля.
По рейтингу выигрывает Desert Rose Resort 5.
Не то и не другое Отели-отстой А уж Голден 5-вообще.. Берите любой отель в Макади

я за первый вариант
Возьмите новые отели в Макади. Не пожалеете
В голден файв не стоит. была там этим летом, очень и очень не понравилось (((