Отдых за рубежом
Кто отдыхал в отеле Al Mas Palace (Almas) 5*Египет / Хургада или в каком-либо другом отеле из сети Golden 5?
Не уж-то там все так плохо и ужасно как пишут?
Отдыхали в комплексе Голден 5, в отеле Алмас Палас5*, лет пять назад. из плюсов огромная территория . можно пользоваться разными ресторанами. аквапарк. поющие фонтаны. аннимация. шоу. песчаный пляж .рядом коралловый риф с рыбками. ну и один огромный минус - сервис не на лучшем уровне (впрочем .как и большинстве египетских отелях) . но если на это не загоняться . то отдыхать можно. УДАЧИ!
все отели сети Голден 5 славятся плохим сервисом, но сам отель шикарен с огромной территорией
Мы едем в январе в AL MAS PALAS, настроены очень позитиffно, т. к. отзывы в Инете - вещь очень неоднозначная - на всех не угодишь!!!! Да и хорошим сервисом большинство из нас, если так честно, не очень-то избалованы. У меня есть несколько знакомых, которые отдыхали там, и очень довольны, есть несколько знакомых, который отдыхали не там, но в следующий раз обязательно поедут только туда, т. к. слышали много хорошего. Да и совет турагента, которому я доверяю (проверенный человечек!!! ) , который решил меня с моими мальчишками отправить туда, где свой аквапарк и надежное питание, склонна верить. В общем, нормальный отдых по нормальной цене. А вообще, думайте о хорошем - ведь "Как вы лодку назовете, так она и поплывет! " Удачного отдыха!!!!
Территория большая, сам отель из этого комплекса не самый лучший, но достаточно приличный. Номера в бунгало просто огромного размера. Ванная огромного размера, но пошарпана и покоцана. Уборка в номерах так себе.
Состоит из центрального корпуса с рестораном, жилого корпуса, и нескольких бунгало. Центральный корпус роскошный, красивый, отделка шикарная. Но всеже старенькое там все.
Да, поскоьку алмаз стоит самый первый на берегу, то все люди кушать ходят именно в его ресторан, так что там постоянно нехватка столиков и очереди у раздачи напитков.
Кормежка хорошая, выбор богатый, а вот с напитками не очень.
Общее впечатление от комплекса - среднее. Пляж огромный, а вот море на любителя. Дно практически везде из кораллов, только не тех, что красиво цветут, а мертвых, что режут ноги.