Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Royal Palace 4* (Египет/Хургада) - поделитесь впечатлениями?

Я была в этом отеле, из всех 4-к, где я бывала, этот мне больше понравился. Большая ухоженная территория, хороший спуск в море, яхты кстати в стороне, приличное для Египта питание. Брали новый корпус, в старом мне показалось с кухни дым идет, а в бунгало как-то замызгано. Моя подруга, привередливая дама, туда ездила 3 раза, и мы считаем, что это лучшее соотношение цены и качества (отдавали по 16 тыс за 10 дней, ол инкл)
Ольга Сергеева
Новый корпус-у вас на фото слева )))
Не лучший отель в Хургаде. Сами видите на фото, что напротив стоянка яхт, которые отплывают от пирса каждое утро и приплывают обратно после обеда, дизельное топливо и мазут в воде имеют место быть, пляж никакой, территория маленькая.
Александр Мороз
Территория не очень маленькая, это вид на её часть, и в агентстве сказали, что вода чистая у пляжа, я обратила сразу на яхты внимание..
Тем не менее, спасибо за ответ!)
отложите поездку... в Хургаде сейчас ооочень не спокойно. Но уж если всетаки решитесь не выходите из отеля никуда! , люди уезжают ...местные уезжают, побыстрее бы свалить... на рынок подруга с электорошокером ходит, на 2 июля билеты в Россию куплены незнает как уже уехать! страшно ...куда вы едите...! в агенстве вам правду не скажут, им лишь бы тур спихнуть. Не надо ехать сейчас!
отдыхали в соседнем Гифтуне. пляж очень хороший, чистый и большой, никакого порта там нет, просто яхты от пирса отходят, мазута не видели. территория большая и ухоженная ( заходили, гуляли) лежаков навалом. есть куда выйти погулять----чистый культурный променад, магазины с фиксированными ценами, дискотека Будда. если пройти по берегу в сторону Сивы, попадёте на очень живописную косу, обязательно прогуляйтесь. до Хургады на такси 2 доллара--больше не давайте.
Подруга в прошлом году ездила в этот отель, недовольна мазутом в море. Вам правильно сказали, что рядом порт.