Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции с детьми в отеле AYDINBEY KINGS PALACE & SPA 5*

как вам?
планируем поехать с двухлетним ребенком в конце мая...
из рассматриваемых отелей еще есть
VON RESORT ELITE 5 ***
вылет 28.05.2019—04.06.2019, 7 ноч- 107500 р

TUI MAGIC LIFE Waterworld 5*
вылет 27.05.2019—03.06.2019, 7 ноч - 137000 р

MIRAGE PARK RESORT 5 *
вылет 28.05.2019—04.06.2019, 7 ноч- 113600 р
да их там тысячи и тысячи, в каждом районе... не переживайте, в 5 звездах все нормально там, мы ездили с детьми в разные там, всегда все нравилось, анимация, море теплое... правда имейте вииду, что это вам не европейские 5 звезд... и "азиатские", не завышайте ожидания... их 5 звезд... как европейские 2-3 звезды...)))
Christina Artamonova
Christina Artamonova
81 056
Лучший ответ
Алан Мухтар Где в Европе вы видели 2-3* отель как 5* в Турции? Конкретно страна -отелт
Лариса Афонасенко Европейские 2-3 звезды, не дотягивают даже на хорошую 4 * в Турции, бред не пишите. И еще в Европе за каждое но.... нужно платить. Да по цене только с завтраками. Чай, кофе-платно.
нормально было в позапрошлом году
Владимир Голев
Владимир Голев
86 134
Отели равной категории... тут надо от места смотреть, Туи в Белеке, отсюда и цена потому как Белек, Мираж в Гейнюке, Гейнюк хороший поселок, есть где погулять, там Динопарк, пляжи там насыпные, заход в море галька, для себя из всех предоставленных отелей я бы Мираж выбрала ...два оставшихся отеля Сиде, хорошие пляжи, песок, плавный заход в море и вы едете в конце мая, вода в море может будет чуть потеплее чем в Кемере.. из отелей в Сиде я бы выбрала Вон... Ну и конечно не стоит верить в фигню что Турецкие пятерки по уровню как европейские трешки)) Интересно где такая трешка в Европе как худший (на мой взгляд) из этого списка Туи))
Люди отдыхали, каждый год люди туда едут и отдыхают!))
Вон и Мираж намного лучше будут с детками

Туи отель чуть хуже, но там больше развит детский клуб
Айдинбей неплохой
Да Мираж не плохой, но я бы его не выбрала с ребенком, т. к. там галька. Остается Сиде или Белек.
. _Wrestler_ .
. _Wrestler_ .
5 729