Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции с детьми, что на самом деле еда, не понятно, что?

А то вчера по ТВ, как всегда, ужасов порассказывали.
телевизор меньше смотрите. еда как еда. Фрукты, овощи, йогурты, мюсли всегда для ребенка найдете. Можно подумать дома шведский стол.
Andrei Butnaru
Лучший ответ
Маша Седельникова Говорили, мол , что говядины, там в помине быть не может, она на наши деньги стоит 700р. Ну, проблема в чем? Ну, не поешь ты мясо 14 дней, не помрешь.
А это не ужасы, кормят чем попало.
Причем уже не тенденция, а устойчивый факт.
Смотря какого уровня отель брать. Берете3* - питание соответствующее цене. Хотя, по рассказам знакомых, и в 4* бывает приличная еда. А телевизор... больше смотрите - неужели не понятно, что это проплаченная акция? Стоимость путевки в наш пансионат в сезон =стоимости путевки в Турцию. И куда вы поедете?
Пожрать там есть всегда!
Павел Иванов
О, вы по телевизору еще и не то увидите, мясо и тут уж есть нельзя и дышать тут тоже опасно, а в Турции все ОК, главное брать отель не ниже 4*, а лучше 5* и все включено, чтобы ребенок покопался, то им макароны подавай, то мюсли с молоком, то курицу захочет, в общем выбор широкий, моей было, где разгуляться. В первый раз поехали в 4,5 года, все наелись сполна, а блинчики по утрам.... какой ребенок откажется? Фрукты, мороженое, десерты....
Была в Сиде в Королле 4*, кормили на убой. Понятно что смотря сколько ребенку лет. Если годик отроду, то понятно нужно искать отельчик где есть детское меню или же поспрашивать может кто-то посоветует приличный отель. В том отеле где мы отдыхали меню было нормальное, наедались и с желудками не страдали. Картошка фри, колбасы, яйца и омлеты при нас готовили, макарошки, картошка разных видов приготовления, ежедневно были фрукты и овощи, все было отлично
Спонсор вчерашней программы: КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ