Отдых за рубежом

Кто отдыхал в турции с детьми? какой отель лучше выбрать?

Подскажите, на что обратить внимание при выборе отеля в турции. Хочу поехать с дочкой 3,5 г. Посоветовали Белек. Кто там был, в каком отеле? Какие минусы, плюсы?
С малышкой однозначно в Белек. В Белеке не считая цен одни плюсы)) )
написала Вам на почту
Хорошего вечера!
Валерий Романовский
Лучший ответ
С такой малышкой явно будете только в зоне отеля отдыхать-поэтому Белек удобен тем, что полчаса от самолёта, песок пляж бывает около метра мелкой гальки полоса, но это не везде и не страшно. Была в Мегасарай- это клубный отель там и вечеринки грохотали до поздна и ценник неслабый, а прошлым летом была в Iberostar Bellis мне понравился этот отель своей территорией (не столь растянута) это именно семейный по средней цене отель. после 11-12 вечера -тишина все открывают балконы-детская анимация русскоязычная -молодцы развлекают маленьких им и диско и занятия детки хвостиком за вожатыми бегают, бассейн для маленьких 0,5 м глубиной есть и горки большие, и на машинках катают, молоко, мороженое. всё есть. туалеты везде чистые-мне понравилось и ещё свой зоопарк с детьми все там вечером зверью гостинцы кидают! Купите путёвку и не надо о чём либо думать! всё включено.
Piratos Beach (Текирова, район Кемера) . Климат гораздо мягче, чем в Белеке. Горы, леса, чистое море.
Роман Крутько
Все отели находятся в Сиде: Sural Resort 5*, Sural Saray 5*, Sural Hotel 5*, Sural Garden 3* расположила в порядке убывания цены . Мы тоже собрались в конце мая, я, муж и дочка 7 лет. Перечитала кучу отзывов и для себя выбрала Sural Garden 3*( Система "всё включено") , т. к. пользоваться можно всеми благами 5*-х отелей, большая территория и пляж, бассейны и бары, развлечения, лежаки, матрасы полотенца и. т. , только завтрак, обед и ужин в ресторанах своих отелей . Для ребенка детская дискотека, анимация, дет. площадка, детский клуб, водные горки, а главное- огромный, песчаный, с пологим, плавным входом в море пляж !!!Выбирайте на свой кошелёк. Удачи! Ссылка с описанием отеля Sural Garden 3* и отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al245... и ещё одна ссылочка с отзывом http://www.otzyv.ru/read.php?id=23414
Елена Писеева (Артемьева) Что-то первая ссылка сбилась, короче не то выдаёт, но на этом сайте http://www.tophotels.ru/ много отзывов об этих отелях.
я с детьми еду в адора гольф резорт в белек, а хотела еще в сиде в блю вотарс, и еще хороший в алании ботаник ворд оф пэрэдайз.
С ребенком лучше вообще не в отеле, а в специальных так называемых "поселках для отдыха". Это целый комплекс услуг, ориентированных именно на семьи с детками. А уж в какой именно регион - решать вам.
Эгейское море самое чистое и не очень соленое, но там нет песчаных пляжей и очень холодная вода. Конечно, если вам достаточно бассейна, можно и туда. Это район Бодрума, Кушадасы и т. д.
Средиземное - очень соленое, у ребенка с глазками могут быть проблемы. Зато там теплая вода, чудный песок. Но очень много русских и далеко не всегда воспитанных. Это в основном Анталья и ее пригороды.
Мраморное - нормальный отдых только на островах и в основном пансионная система или отели (довольно дорогие) .
Наберите в поисковике Tatil köy Türkiye и ищите через картинки. А там зайдете на понравившийся вам сайт, найдете конкретное название отеля или поселка и ознакомитесь с ценами и услугами.
Можно будет поискать отзывы об этом месте потом по русским сайтам и принять решение...