Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Турции - расскажите в какой отель можно поехать паре ?)
В турагенстве побывали, в интернете полазили - глаза разбегаются от отелей) Хочется услышать реальное мнение людей) Главные критерии: чтобы был песчаный пляж, не слишком дорого и номер приличный. Собираемся в отпуск осенью.
Если отель не пятизвездочный, привязка к конкретному отелю невыгодна: цена на них определяется, в основном, тем сколько времени прошло с начала продажи номеров (понятно, что сначала бронируют самые дешевые). То есть, рядом может быть точно такой же отель, который начал продажи на месяц позже и в нем Вы получите такой же номер тысяч на восемь дешевле - вообще без отличия номеров и прочего. Так что выбирайте по цене, звездности, питанию, линии, пляжу, потом проверяйте по отзывам и все будет хорошо, за вечер можно подобрать себе отель по вкусу, например в базе Грандтура.
Oleejke :d
Спасибо) Мы для себя определили критерии) По ним на сайтах выбрали отель - потом отзывы начинаешь читать. Настолько противоречивые отзывы - кому-то всё нравится, кому-то всё плохо)) И не знаешь, каким отзывам верить)
в любой, всё зависит от ваших средств и предпочтений
Реальные мнения туристов можно в изобилии прочитать на специально созданных для этого ресурсах типа tripadvisor.ru, tophotelas.ru, booking.com и т. д.
Oleejke :d
Уже все эти сайты просмотрела, и не по одному разу)
Находиться только в отеле вам быстро надоест. Еще желательно посмотреть курорт. Если, например, вы выбираете курорт Бодрум или Мармарис, то оттуда есть экс. на один день на пароходе в Грецию без Шенгена. Если брать курорты Кемер, Анталью или Белек, то оттуда есть экс. на один день в Израиль на самолете ( 250 зелени с носа).
Oleejke :d
Хорошо, спасибо) Почитаю поподробнее про экскурсии!)
Смотрите по рейтингу. Есть очень приличные трешки, а есть пятерки -обнять и плакать. Если вы едете парой, логично, если выбирать будете из отелей "для взрослых",не будет детского шума. Песчаные пляжи - в Сиде, например.
Дена сити в Мармарисе три звезды. но прилично все рядом
Посмотрите Ялихан Аспендос 3 * в Аланье.. очень хорошие отзывы.. песчаный пляж.. 1 линия..
В любой, от четырех звезд и выше.