Отдых за рубежом

Кто-нибудь отдыхал в Турции?Расскажите,что и как.

В Турции 5 морей и на разных курортах климат и море разные. много исторических мест раннего православия, чудо природы-Памукале (снежная гора). Если думаете ехать или нет-езжайте.
Юрий Ширманов
Лучший ответ
Вы бы поконкретнее вопросы задавали, мы бы тогда и ответили что и как. мне там везде нравится, я отдыхала в Алании, Сиде, Мармарисе и БОдруме в отелях от 3+ до 5*.
Да каждый второй отдыхал в Турции... что именно интересует?
B.agir @
извините, но глупости- не спрашивайте. Разные курорты, отели, ВАШ БЮДЖЕТ... Сколько Вы можете потратить на ОТДЫХ.... бред, а не вопрос
С весны по осень едем в Турцию купаться в море! Большие пляжи, веселая анимация, интересные экскурсии, еда и напитки 24 часа в сутки по системе "все включено", кожаные шмотки, недорогое золотишко. Это основное.
Есть курорты для лечения (целебные источники и так далее) .
Бодрум и Мармарис - для тусовки.
Зимой - горнолыжка.
Олеся Водинова
Я была в Кемере и Белеке. Больше понравилось в Белеке, т. к. в Кемере комары, каменистое дно и рыбки маленькие кусали до крови
Алина*** С***
Если нужен относительно спокойный отдых - Кемер, а если развлекухи и ночная жизнь- Мармарис
Маня Мохова
В Турции сейчас отдыхают все! В Турции -четыре моря, вы сначала определитесь куда вы хотите?
Да в общем была там 4 раза.. о варавстве и не слышала, +хочу предупредить на счет 1 нюанса.. турки будут бегать прыгать кричать красавица, лезть целоваться.. но не обращай на это внимание если не хочешь себя дурой выставить.. лучше всего просто отшутиться и все.. потому что у них как и у арабов просто такой говор.. и их главная цель зарабатывать на туристах деньги или выехать в украину.... это по сути главное о чем нужно знать перед поездкой)
Анна Канова
Зарина Нуртазина Даа,нормальный нюанс,именно этого я и боялась...
Турция - отличная страна, каждый курорт и город имеет свои плюсы и минусы, почитайте подробнее про курорты Турции, там описаны все особенности тех или иных мест.
Марина Редько