Отдых за рубежом
скажите пожалуйста... в какие отели лучше поехать отдыхать в турцию? кто где был-расскажите
..в какие отели лучше поехать отдыхать в турцию кто где был-расскажите
Я много раз была в Турции. Скажу сразу, что со стороны Кемера природа красивее, но вот пляжи мне не понравились. Они каменистые и в в море громадные булыжники. Мне больше всего нравится ездить в сторону Сиде. Там песчаные пляжи. Мне трудно предложить вам какой-нибудь отель, т. к. я не знаю чего Вы ждёте от отдыха, какая цена вас устроит.
Если в финансах нет проблем то смотрите Ali Bey Resort Side 5*
Также мне понравился Sea World Resort&Spa 5* - он совершенно новый отель, открылся в 2009 году. Если с маленькими детьми поедете, то они будут в восторге.
Aska Washington 5* , на пятёрку не тянет, но четвёрка твёрдая. Именно туда я на днях поеду. Уже третий раз буду в нём отдыхать. Он по цене нормальный. Питание хорошее, персонал приветливый.
Аланию не люблю, потому что ехать от аэропорта далеко. Меня поездка утомляет.
"Saphir" 5*, "Leodikya" 5*, "Laphetos" 5* - все в районе Алании. Замечательные отели! Уезжать не хотелось!. . ;)))
Хорошего отдыха!! !
Club Hotel Belpinar 4*, Кемер
мы в Турции были 2 раза... в Сиде и в районе Кемера, в Чамуява.. . 2 вариант нам понравился больше.. . хотя отель небольшой.. но очень уютный, чистый, вторая линия, 4+...отель "Чамуява Бич"... только нижний этаж брать не стоит... но это в любом варианте...
Вам на отзыв. ру по этой теме нужно. там море инфо..
или tophotels.ru, мы в анансе недавно были отель простой достаточно.. мне понравился.. к жилью не привередлива.. смотря зачем вы едите, если потусить то туда..)))