Отдых за рубежом
куда бы за рубеж поехали отдыхать(Египет,Турцию,Тайланд и не считаем.банально)
куда бы вы ещё поехали кроме этой банальщины кроме Турции и Египта где наших травят алкоголем и прочее. в общем мечта вашей жизнь..какая?)
В Италию, там и хороший пляжный отдых и прекрасные достопримечательности. Ещё в Германию и Великобританию хотелось бы.
Если деньги не принципиальны, то с можно съездить в Японию или Штаты. Из классики - Лондон-Берлин-Париж. Из религиозных соображений - Израиль. Выбирайте сами! :-)
На дачу в Омске или в горы в Алма-Ате
Французская Полинезия, дорого, шикарно.
Шри-Ланка
Если вам нужно тепло и море, то посвоетовала бы Испанию (лучше острова, например, Майорка) , Грецию (тоже острова) . Но это не мечта жизни, а ежегодное место отдыха для нас. Если хотите подешевле - то можно предложить Болгарию (Золотые пески - отличное место для маленьких детей, или Sunny Beach - для людей без детишек) . Можно на побережье Франции, тоже отличный отдых, если предпочитаете достопримечательности пляжу.
А мечта жизни - посетить Японию и Америку, но дети у нас пока маленькие, так что подождем немного.
майами, рио-де-жанейро
В Бэларусь. Там можно чувствовать себя как иностранец в СССР - все тебя любят и уважают за твои свободно конвертируемые...
Фиджи.
Ямайка.
Доминикана- это рай!!!
Мальдивы, говорят там очень красиво. В Париж - столицу моды. Ну, и канешно же, в Штаты, в Нью-Йорк наверное!
венгрию болгарию и украину
Китай, маями, нью-йорк или на острова какие-нибудь.. )
Мальдивы, лучше 1 раз в 5 лет в рай чем каждый год в турцию