Собираемся поехать с девушкой отдыхать за границу в середине ноября. Выбираем между Тайландом (Остров Пхукет) и ОАЭ (куда конкретно не выбрали)
В ОАЭ пока не можем решить но в приоритете Дубай, Шарджи или Абу Даби, в Тайланде - Пхукет. Кто отдыхал там, поделитесь своими ощущениями, отзывами. Главное посоветуйте хорошие отели, т. к. не хочется ошибиться.
В приоритете не только лежать к верху попой на пляже) ) Экскурсии, просмотр достопримечательностей, разные развлечения, все непременно хотим попробовать. Главная наверное это наличие собственного пляжа, хочется выйти из отеля пешочком пара минут и вот ты на море, так же хорошие бассейны (не маленькие) у отеля. Вообще нравился Амбасадор (Тайланд) думаю кто был тот поймет.
Вообщем подскажите, помогите с выбором.
Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать ОАЭ или Тайланд (Пхукет)?
в Абу Даби
эмираты ближе.. . а так- разные они страны. . Тай- экзотика. . ,Дубай- очень интересен.. . и шоппинг отличный..
в оаэ бесплатно к муслимам не поеду в Тае мега круто на Пхукете не была
Таиланд мне больше понравился. В Тае были в Паттайе (отель Центара Гранд Мираж) , в ОАЭ были в Дубае, отель Марина бич резорт энд спа
ОАЭ, Дубай. (Шарджа - "строгий" эмират)
Я бы в Таиланд поехала на вашем месте)
В Таиланд с девушкой ездить глупо. Это тоже самое, как если бы приходишь в ресторан со шведским столом со своими бутербродами с докторской колбасой :-))
там девушек полно . с собой бери только вещи .
Ни то ни другое, ВЬЕТНАМ, И пляжи хорошие и посмотреть есть что. Тай еже заезжен русскими.
Я была в ОАЭ и снова бы поехала. Очень уж мне понравился отдых и сама страна! Про Таиланд не знаю, там больше природа и экзотика, но страна не богатая и не очень чистая, судя по отзывам.
поезжайте в ОАЭ, Дубай,
там прекрасно, не пожалеете
У меня подруга не так давно с Тайланда вернулась. Ей конечно очень там понравилось, но все равно остались какое-то двоякое впечатление. Ей было не очень приятно смотреть на ужасный образ некоторого количества населения, который особенно бросался в глаза по сравнению с теми условиями, в которых жила моя подруга. Она очень неплохой отель на http://www.hrs.com забронировала, так что ей было с чем сравнить уровень жизни населения и туристов.
Не был в Тайланде, но неделю назад вернулся с Эмиратов. Впечатлений куча. Главное не пролеживаться на берегах залива а заказывать дневные туры. Посети обязательно аквапарк, сафари на внедарожниках, и феррари ворлд. Я тебе обещаю, что захочешь вернуться туда обратно. И не важно где живешь в Дубае или Шардже, они совсем рядом.
Ель на Тайланд не пожалеешь