Отдых за рубежом

куда поехать отдыхать в ноябре - оаэ или доминикана? и почему.

совсем разный отдых
доминикана - чисто пляжный отдых в тропическом раю)) )
ОАЭ. . ну пляж там тоже конечно есть, но имхо это еще и небоскребы, и экскурсии, и торговые центры, и танцующие фонтаны, и масса всего интересного) )
сезон в ноябре и там, и там
ну и имхо в оаэ по деньгам меньше получится, хотя тоже смотря какой отель, и лететь поменьше. .
Татьяна Корниенко
Лучший ответ
Надо ехать и туда, и туда!! ! )
Просто сначала в одну страну, а в следующий раз в другую! !
Их сравнивать невозможно - это совсем разные страны и разный отдых!
Эмираты однозначно надо съездить. Там интересно и шубку прикупить! )
Я в этом году выбрала Кубу в первую очередь, а не Доминикану, она мне кажется интересней! Но здесь у каждого свой вкус!
Считаю, в Эмираты обойдётся относительно дешевле за счёт перелёта. Хотя отели там в основном дорогие, но можно найти и нормальную цену. Например, в Эмираты в 3 звезды на 13 дней только приехали знакомые вдвоём за 62 тыс. руб. , полупансион. А в Доминикану более 120 тысяч на двоих такой же отель.
ВЫ милая девушка в начале узнайте дадут ли вам визу в АОЭ, так как въезд молодых девушек, женщин без мужа или отца туда обычно не дают. уж больно там все строго с этим делом.
В Доминикану!
В ОАЭ, конечно!
Правда, там и подорожже будет, но оно того стОит.
В Доминикане ничего не цепляет, там море, пляж, пальмы и всё,в общем-то. Страна бедная, смотреть особо не на что, только пляж и парочка музеев в Санто-Доминго.
Svetlana Eliseeva
лучше в доминикану, т. к русских там гораздо меньше и соответственно меньше грязи которую мы оставляем после себя и отношение к нам соответственно гораааааздо лучше чем в эмиратах. культура очень интересная, история интересная. а то, что касается кухни так это вообще отдельная песня. единственный совет по возможности соблюдайте их правила как и в эмиратах они достаточно своеобразные. но ведь у каждого народа и у каждой страны свой менталитет, свой уклад и в этом они правы. очень много интересных мест. возьмите машину на прокат и поезжайте посмотреть окресности и вы не пожалеете. в эмиратах тоже красиво, но правила дор. движ там практически не соблюдаются и все вытекающие последствия мы смотрим в новостях. вам это надо? (так вас спросили бы в одессе) . и самое главное. приятного вам отдыха!!!!